PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B, Sabado Apertura corto 2021

Fecha 1 / s谩bado 6 de marzo

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

3 : 3

16:00 - 5

Divisi贸n Thor

Baltica SC

Baltica SC

Texan Pride

Texan Pride

0 : 3

16:00 - 6

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

Hans Garrido FC

Hans Garrido FC

5 : 3

16:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Juguetes Rotos

Juguetes Rotos

Capri FC

Capri FC

5 : 2

16:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Choripanchester United

Choripanchester United

Pastoral F.C.

Pastoral F.C.

2 : 6

17:00 - 5

Divis贸n Ragnar

5vid FC

5vid FC

Cacha帽a CSD

Cacha帽a CSD

2 : 1

17:00 - 6

Divisi贸n Od铆n

La Mas铆a

La Mas铆a

Los Toddy FC

Los Toddy FC

0 : 11

17:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Chile pro fitness training

Chile pro fitness training

Ala Canoa

Ala Canoa

2 : 5

17:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Eritrea

Eritrea

Los Rapas

Los Rapas

1 : 6

18:00 - 5

Divisi贸n Thor

Roba Vinos FC

Roba Vinos FC

Los Sapos

Los Sapos

1 : 4

18:00 - 6

Divis贸n Ragnar

Autoctono

Autoctono

Catan FC

Catan FC

4 : 3

18:00 - 7

Divis贸n Ragnar

Viktoria Pilsen

Viktoria Pilsen

CELTIC

CELTIC

8 : 1

18:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Kiltro FC

Kiltro FC

Fecha 2 / s谩bado 24 de julio

Pastoral F.C.

Pastoral F.C.

1 : 2

16:00 - 5

Divis贸n Ragnar

Los Sapos

Los Sapos

Roba Vinos FC

Roba Vinos FC

10 : 0

16:00 - 6

Divisi贸n Thor

Texan Pride

Texan Pride

Los Toddy FC

Los Toddy FC

1 : 8

16:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

La Mas铆a

La Mas铆a

Kiltro FC

Kiltro FC

3 : 3

16:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Eritrea

Eritrea

Autoctono

Autoctono

8 : 1

17:00 - 5

Divis贸n Ragnar

Viktoria Pilsen

Viktoria Pilsen

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

3 : 3

17:00 - 6

Divisi贸n Thor

Los Rapas

Los Rapas

Hans Garrido FC

Hans Garrido FC

7 : 2

17:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Chile pro fitness training

Chile pro fitness training

Choripanchester United

Choripanchester United

0 : 10

17:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Ala Canoa

Ala Canoa

5vid FC

5vid FC

4 : 1

18:00 - 5

Divis贸n Ragnar

Catan FC

Catan FC

Choripan United

Choripan United

3 : 1

18:00 - 6

Divisi贸n Thor

Baltica SC

Baltica SC

CD MILAN CHILE

CD MILAN CHILE

4 : 3

18:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Cacha帽a CSD

Cacha帽a CSD

Capri FC

Capri FC

5 : 2

18:00 - 8

Divisi贸n Tyr

CELTIC

CELTIC

Fecha 3 / s谩bado 31 de julio

Autoctono

Autoctono

3 : 1

16:00 - 5

Divis贸n Ragnar

5vid FC

5vid FC

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

1 : 4

16:00 - 6

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

Cacha帽a CSD

Cacha帽a CSD

2 : 1

16:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Los Toddy FC

Los Toddy FC

Capri FC

Capri FC

1 : 3

16:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Kiltro FC

Kiltro FC

Los Sapos

Los Sapos

3 : 6

17:00 - 5

Divis贸n Ragnar

Viktoria Pilsen

Viktoria Pilsen

Roba Vinos FC

Roba Vinos FC

10 : 3

17:00 - 6

Divisi贸n Thor

Baltica SC

Baltica SC

Pastoral F.C.

Pastoral F.C.

3 : 3

17:00 - 7

Divis贸n Ragnar

Catan FC

Catan FC

CELTIC

CELTIC

4 : 0

17:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Ala Canoa

Ala Canoa

CD MILAN CHILE

CD MILAN CHILE

3 : 1

18:00 - 5

Divisi贸n Od铆n

Chile pro fitness training

Chile pro fitness training

Texan Pride

Texan Pride

0 : 7

18:00 - 6

Divisi贸n Thor

Los Rapas

Los Rapas

Hans Garrido FC

Hans Garrido FC

6 : 1

18:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

La Mas铆a

La Mas铆a

Choripanchester United

Choripanchester United

1 : 7

18:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Eritrea

Eritrea

Fecha 4 / s谩bado 7 de agosto

Viktoria Pilsen

Viktoria Pilsen

7 : 2

16:00 - 5

Divis贸n Ragnar

Pastoral F.C.

Pastoral F.C.

Los Rapas

Los Rapas

3 : 0

16:00 - 6

Divisi贸n Thor

Baltica SC

Baltica SC

Autoctono

Autoctono

7 : 1

16:00 - 7

Divis贸n Ragnar

Catan FC

Catan FC

Capri FC

Capri FC

4 : 3

16:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Eritrea

Eritrea

5vid FC

5vid FC

9 : 0

17:00 - 5

Divis贸n Ragnar

Los Sapos

Los Sapos

Texan Pride

Texan Pride

2 : 7

17:00 - 6

Divisi贸n Thor

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Hans Garrido FC

Hans Garrido FC

11 : 0

17:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Los Toddy FC

Los Toddy FC

Choripanchester United

Choripanchester United

2 : 5

17:00 - 8

Divisi贸n Tyr

CELTIC

CELTIC

CD MILAN CHILE

CD MILAN CHILE

3 : 0

18:00 - 5

Divisi贸n Od铆n

La Mas铆a

La Mas铆a

Choripan United

Choripan United

2 : 1

18:00 - 6

Divisi贸n Thor

Roba Vinos FC

Roba Vinos FC

Chile pro fitness training

Chile pro fitness training

2 : 1

18:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Cacha帽a CSD

Cacha帽a CSD

Ala Canoa

Ala Canoa

10 : 0

18:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Kiltro FC

Kiltro FC

Fecha 5 / s谩bado 14 de agosto

Viktoria Pilsen

Viktoria Pilsen

2 : 10

16:00 - 5

Divis贸n Ragnar

5vid FC

5vid FC

Autoctono

Autoctono

2 : 2

16:00 - 6

Divis贸n Ragnar

Pastoral F.C.

Pastoral F.C.

Los Rapas

Los Rapas

2 : 2

16:00 - 7

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

4 : 5

16:00 - 8

Divisi贸n Thor

Roba Vinos FC

Roba Vinos FC

Choripanchester United

Choripanchester United

5 : 1

17:00 - 5

Divisi贸n Tyr

Kiltro FC

Kiltro FC

Capri FC

Capri FC

2 : 3

17:00 - 6

Divisi贸n Tyr

Ala Canoa

Ala Canoa

Los Sapos

Los Sapos

5 : 3

17:00 - 7

Divis贸n Ragnar

Catan FC

Catan FC

CELTIC

CELTIC

6 : 2

17:00 - 8

Divisi贸n Tyr

Eritrea

Eritrea

Cacha帽a CSD

Cacha帽a CSD

1 : 11

18:00 - 5

Divisi贸n Od铆n

Hans Garrido FC

Hans Garrido FC

CD MILAN CHILE

CD MILAN CHILE

7 : 4

18:00 - 6

Divisi贸n Od铆n

Los Toddy FC

Los Toddy FC

La Mas铆a

La Mas铆a

0 : 3

18:00 - 7

Divisi贸n Od铆n

Chile pro fitness training

Chile pro fitness training

Texan Pride

Texan Pride

-- : --

18:00 - 8

Divisi贸n Thor

Baltica SC

Baltica SC