PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Martes Clausura 2021

Fecha 1 / martes 7 de septiembre

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

5 : 0

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Tramasutras FC

Tramasutras FC

BARRABASES

BARRABASES

6 : 6

20:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

Niu FC

Niu FC

Baltilocos

Baltilocos

11 : 3

20:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

Cheyen

Cheyen

3 : 2

20:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

Brimos FC

Brimos FC

3 : 3

20:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

Wannabe FC

Wannabe FC

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

4 : 2

20:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

Testigos DTM

Testigos DTM

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

4 : 5

20:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Nottingham Susto

Nottingham Susto

Buenas Peras

Buenas Peras

8 : 3

20:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

Only F煤tbol

Only F煤tbol

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

8 : 2

20:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

STGO MANJI

STGO MANJI

Grewar

Grewar

8 : 1

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Texan Pride

Texan Pride

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

5 : 4

21:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

Las Llamas FC

Las Llamas FC

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

8 : 1

21:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

LA PELU FC

LA PELU FC

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

6 : 1

21:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Makako

Makako

El Topo

El Topo

4 : 2

21:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

4tas

4tas

1 : 6

21:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

Camaricun F.C

Camaricun F.C

2 : 1

21:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Goiaz

Goiaz

DFC

DFC

5 : 2

21:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

one coc

one coc

Chago Bulls

Chago Bulls

4 : 4

21:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Piratas FC

Piratas FC

Potrero

Potrero

1 : 2

22:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

3 : 1

22:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

La Cantera FC

La Cantera FC

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

2 : 1

22:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Doce 12

Doce 12

Hollywood FC

Hollywood FC

8 : 2

22:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Los Cheese

Los Cheese

Granate F.C

Granate F.C

8 : 0

22:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

La Covadonga

La Covadonga

La Mas铆a

La Mas铆a

4 : 1

22:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

Lebowski's

Lebowski's

CSD Laden

CSD Laden

4 : 4

22:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Facheros F.C

Facheros F.C

Kataplan

Kataplan

1 : 2

22:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

IMC40

IMC40

10 : 1

22:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

Fecha 2 / martes 14 de septiembre

Tramasutras FC

Tramasutras FC

4 : 6

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Grewar

Grewar

Niu FC

Niu FC

3 : 6

20:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

4 : 3

20:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

1 : 5

20:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Wannabe FC

Wannabe FC

2 : 0

20:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

El Topo

El Topo

Testigos DTM

Testigos DTM

6 : 6

20:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

4tas

4tas

Nottingham Susto

Nottingham Susto

2 : 2

20:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Camaricun F.C

Camaricun F.C

Only F煤tbol

Only F煤tbol

3 : 0

20:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

DFC

DFC

STGO MANJI

STGO MANJI

2 : 2

20:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Chago Bulls

Chago Bulls

Potrero

Potrero

0 : 5

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

6 : 2

21:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

BARRABASES

BARRABASES

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

2 : 2

21:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Baltilocos

Baltilocos

Hollywood FC

Hollywood FC

4 : 1

21:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Cheyen

Cheyen

Granate F.C

Granate F.C

3 : 3

21:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

Brimos FC

Brimos FC

La Mas铆a

La Mas铆a

3 : 4

21:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

CSD Laden

CSD Laden

2 : 7

21:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

Kataplan

Kataplan

1 : 5

21:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

Buenas Peras

Buenas Peras

IMC40

IMC40

2 : 3

21:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

8 : 8

22:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Texan Pride

Texan Pride

La Cantera FC

La Cantera FC

9 : 3

22:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

Las Llamas FC

Las Llamas FC

Doce 12

Doce 12

4 : 2

22:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

LA PELU FC

LA PELU FC

Los Cheese

Los Cheese

1 : 3

22:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Makako

Makako

La Covadonga

La Covadonga

3 : 5

22:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Lebowski's

Lebowski's

3 : 4

22:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

Facheros F.C

Facheros F.C

3 : 3

22:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Goiaz

Goiaz

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

4 : 0

22:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

one coc

one coc

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

0 : 5

22:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Piratas FC

Piratas FC

Fecha 3 / martes 21 de septiembre

Potrero

Potrero

2 : 6

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Tramasutras FC

Tramasutras FC

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

9 : 6

20:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

Niu FC

Niu FC

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

3 : 7

20:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

Hollywood FC

Hollywood FC

4 : 1

20:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

Granate F.C

Granate F.C

2 : 4

20:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

Wannabe FC

Wannabe FC

La Mas铆a

La Mas铆a

3 : 2

20:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

Testigos DTM

Testigos DTM

CSD Laden

CSD Laden

4 : 5

20:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Nottingham Susto

Nottingham Susto

Kataplan

Kataplan

8 : 1

20:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

Only F煤tbol

Only F煤tbol

IMC40

IMC40

4 : 1

20:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

STGO MANJI

STGO MANJI

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

2 : 1

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Grewar

Grewar

La Cantera FC

La Cantera FC

1 : 3

21:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Doce 12

Doce 12

3 : 3

21:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

Los Cheese

Los Cheese

1 : 6

21:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

La Covadonga

La Covadonga

3 : 2

21:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

El Topo

El Topo

Lebowski's

Lebowski's

0 : 2

21:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

4tas

4tas

Facheros F.C

Facheros F.C

1 : 2

21:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Camaricun F.C

Camaricun F.C

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

3 : 0

21:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

DFC

DFC

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

2 : 3

21:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Chago Bulls

Chago Bulls

Texan Pride

Texan Pride

1 : 9

22:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

Las Llamas FC

Las Llamas FC

5 : 4

22:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

BARRABASES

BARRABASES

LA PELU FC

LA PELU FC

1 : 6

22:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Baltilocos

Baltilocos

Makako

Makako

4 : 5

22:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Cheyen

Cheyen

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

0 : 4

22:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

Brimos FC

Brimos FC

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

4 : 4

22:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

Goiaz

Goiaz

1 : 5

22:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

one coc

one coc

3 : 5

22:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

Buenas Peras

Buenas Peras

Piratas FC

Piratas FC

2 : 3

22:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Fecha 4 / martes 28 de septiembre

Tramasutras FC

Tramasutras FC

3 : 3

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

Niu FC

Niu FC

6 : 4

20:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

La Cantera FC

La Cantera FC

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

2 : 5

20:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Doce 12

Doce 12

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

4 : 4

20:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Los Cheese

Los Cheese

Wannabe FC

Wannabe FC

10 : 1

20:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

La Covadonga

La Covadonga

Testigos DTM

Testigos DTM

2 : 5

20:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

Lebowski's

Lebowski's

Nottingham Susto

Nottingham Susto

4 : 2

20:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Facheros F.C

Facheros F.C

Only F煤tbol

Only F煤tbol

2 : 5

20:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

STGO MANJI

STGO MANJI

3 : 3

20:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

Texan Pride

Texan Pride

3 : 3

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Potrero

Potrero

Las Llamas FC

Las Llamas FC

5 : 3

21:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

LA PELU FC

LA PELU FC

2 : 1

21:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

Makako

Makako

4 : 8

21:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Hollywood FC

Hollywood FC

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

1 : 7

21:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

Granate F.C

Granate F.C

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

3 : 2

21:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

La Mas铆a

La Mas铆a

Goiaz

Goiaz

6 : 4

21:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

CSD Laden

CSD Laden

one coc

one coc

3 : 1

21:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

Kataplan

Kataplan

Piratas FC

Piratas FC

2 : 5

21:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

IMC40

IMC40

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

4 : 4

22:30 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Grewar

Grewar

BARRABASES

BARRABASES

5 : 5

22:30 - cancha 1

Divisi贸n Od铆n

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Baltilocos

Baltilocos

1 : 1

22:30 - cancha 2

Divisi贸n Thor

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

Cheyen

Cheyen

6 : 3

22:30 - cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Brimos FC

Brimos FC

0 : 4

22:30 - cancha 4

Divisi贸n Tyr

El Topo

El Topo

4tas

4tas

3 : 4

22:30 - cancha 5

Divisi贸n Ull

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

3 : 4

22:30 - cancha 6

Divisi贸n Vidar

Camaricun F.C

Camaricun F.C

Buenas Peras

Buenas Peras

3 : 0

22:30 - cancha 7

Divisi贸n Balder

DFC

DFC

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

3 : 4

22:30 - cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Chago Bulls

Chago Bulls

Fecha 5 / martes 5 de octubre

Goiaz

Goiaz

3 : 0

20:30 - Cancha 1

Divisi贸n Vidar

Nottingham Susto

Nottingham Susto

Camaricun F.C

Camaricun F.C

3 : 2

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Vidar

CSD Laden

CSD Laden

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

1 : 3

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Sleipnir

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

Grewar

Grewar

6 : 1

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Sleipnir

Potrero

Potrero

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

4 : 4

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ull

Lebowski's

Lebowski's

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

7 : 1

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Testigos DTM

Testigos DTM

Baltilocos

Baltilocos

2 : 2

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Doce 12

Doce 12

LA PELU FC

LA PELU FC

0 : 6

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

2 : 5

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

Buenas Peras

Buenas Peras

2 : 6

21:30 - Cancha 1

Divisi贸n Balder

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Chago Bulls

Chago Bulls

1 : 1

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Fenrir

IMC40

IMC40

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

6 : 4

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Fenrir

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

3 : 2

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Tyr

Wannabe FC

Wannabe FC

El Topo

El Topo

2 : 6

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Tyr

Granate F.C

Granate F.C

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

8 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Od铆n

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

Las Llamas FC

Las Llamas FC

2 : 4

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Od铆n

Niu FC

Niu FC

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

3 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Hollywood FC

Hollywood FC

Cheyen

Cheyen

9 : 5

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Los Cheese

Los Cheese

Texan Pride

Texan Pride

1 : 4

22:30 - Cancha 1

Divisi贸n Sleipnir

Tramasutras FC

Tramasutras FC

4tas

4tas

3 : 3

22:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ull

La Mas铆a

La Mas铆a

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

0 : 4

22:30 - Cancha 3

Divisi贸n Vidar

Facheros F.C

Facheros F.C

BARRABASES

BARRABASES

3 : 5

22:30 - Cancha 4

Divisi贸n Od铆n

La Cantera FC

La Cantera FC

Makako

Makako

2 : 3

22:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

Brimos FC

Brimos FC

6 : 3

22:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

La Covadonga

La Covadonga

one coc

one coc

4 : 2

22:30 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

Only F煤tbol

Only F煤tbol

DFC

DFC

0 : 3

22:30 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Kataplan

Kataplan

Piratas FC

Piratas FC

4 : 2

22:30 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

STGO MANJI

STGO MANJI

Fecha 6 / martes 12 de octubre

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

3 : 1

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

Grewar

Grewar

10 : 6

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Tramasutras FC

Tramasutras FC

Baltilocos

Baltilocos

4 : 4

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Niu FC

Niu FC

BARRABASES

BARRABASES

2 : 7

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Las Llamas FC

Las Llamas FC

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

12 : 6

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

Brimos FC

Brimos FC

1 : 3

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

La Covadonga

La Covadonga

2 : 3

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

La Mas铆a

La Mas铆a

Buenas Peras

Buenas Peras

4 : 2

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Testigos DTM

Testigos DTM

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

2 : 1

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

one coc

one coc

Chago Bulls

Chago Bulls

8 : 6

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Real Poste cf

Real Poste cf

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

6 : 5

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Texan Pride

Texan Pride

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

6 : 4

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

Cheyen

Cheyen

0 : 5

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Hollywood FC

Hollywood FC

Granate F.C

Granate F.C

4 : 0

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

LA PELU FC

LA PELU FC

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

7 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Makako

Makako

Camaricun F.C

Camaricun F.C

2 : 4

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Nottingham Susto

Nottingham Susto

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

4 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

CSD Laden

CSD Laden

3 : 5

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Kataplan

Kataplan

Only F煤tbol

Only F煤tbol

1 : 5

22:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Piratas FC

Piratas FC

Potrero

Potrero

4 : 2

22:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

STGO MANJI

STGO MANJI

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

4 : 3

22:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

0 : 2

22:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Doce 12

Doce 12

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

2 : 3

22:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Wannabe FC

Wannabe FC

El Topo

El Topo

3 : 3

22:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Los Cheese

Los Cheese

4tas

4tas

1 : 2

22:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Goiaz

Goiaz

2 : 3

22:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Lebowski's

Lebowski's

Facheros F.C

Facheros F.C

2 : 9

22:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

IMC40

IMC40

Fecha 7 / martes 19 de octubre

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

0 : 1

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Chago Bulls

Chago Bulls

Tramasutras FC

Tramasutras FC

4 : 2

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

Niu FC

Niu FC

3 : 6

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Las Llamas FC

Las Llamas FC

11 : 6

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Cheyen

Cheyen

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

3 : 1

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

7 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

3 : 4

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Camaricun F.C

Camaricun F.C

Testigos DTM

Testigos DTM

3 : 9

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

one coc

one coc

4 : 2

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

CSD Laden

CSD Laden

Piratas FC

Piratas FC

4 : 4

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Real Poste cf

Real Poste cf

Potrero

Potrero

2 : 5

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Grewar

Grewar

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

2 : 5

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Baltilocos

Baltilocos

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

4 : 3

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

BARRABASES

BARRABASES

Granate F.C

Granate F.C

10 : 0

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

El Topo

El Topo

2 : 0

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Brimos FC

Brimos FC

La Covadonga

La Covadonga

3 : 4

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

4tas

4tas

Goiaz

Goiaz

2 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Buenas Peras

Buenas Peras

Facheros F.C

Facheros F.C

1 : 1

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Only F煤tbol

Only F煤tbol

0 : 16

22:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

STGO MANJI

STGO MANJI

3 : 2

22:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Texan Pride

Texan Pride

La Cantera FC

La Cantera FC

7 : 4

22:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

Doce 12

Doce 12

2 : 3

22:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Hollywood FC

Hollywood FC

LA PELU FC

LA PELU FC

0 : 7

22:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Wannabe FC

Wannabe FC

Los Cheese

Los Cheese

1 : 4

22:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Makako

Makako

La Mas铆a

La Mas铆a

1 : 3

22:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Nottingham Susto

Nottingham Susto

Lebowski's

Lebowski's

2 : 4

22:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

IMC40

IMC40

3 : 2

22:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Kataplan

Kataplan

Fecha 8 / martes 26 de octubre

Only F煤tbol

Only F煤tbol

-- : --

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

Potrero

Potrero

-- : --

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Tramasutras FC

Tramasutras FC

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

-- : --

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Niu FC

Niu FC

Hollywood FC

Hollywood FC

-- : --

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

BARRABASES

BARRABASES

Granate F.C

Granate F.C

-- : --

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

Los Cheese

Los Cheese

-- : --

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

La Covadonga

La Covadonga

-- : --

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Goiaz

Goiaz

-- : --

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Testigos DTM

Testigos DTM

Facheros F.C

Facheros F.C

-- : --

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

one coc

one coc

Piratas FC

Piratas FC

-- : --

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Chago Bulls

Chago Bulls

STGO MANJI

STGO MANJI

-- : --

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

La Cantera FC

La Cantera FC

-- : --

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Doce 12

Doce 12

-- : --

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Cheyen

Cheyen

LA PELU FC

LA PELU FC

-- : --

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Makako

Makako

-- : --

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Brimos FC

Brimos FC

La Mas铆a

La Mas铆a

-- : --

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Camaricun F.C

Camaricun F.C

Lebowski's

Lebowski's

-- : --

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

IMC40

IMC40

-- : --

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

CSD Laden

CSD Laden

Real Poste cf

Real Poste cf

-- : --

22:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

Texan Pride

Texan Pride

-- : --

22:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Grewar

Grewar

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

-- : --

22:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Baltilocos

Baltilocos

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

-- : --

22:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Las Llamas FC

Las Llamas FC

Wannabe FC

Wannabe FC

-- : --

22:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

El Topo

El Topo

-- : --

22:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

Nottingham Susto

Nottingham Susto

-- : --

22:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

4tas

4tas

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

-- : --

22:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Buenas Peras

Buenas Peras

Kataplan

Kataplan

-- : --

22:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Fecha 9 / martes 2 de noviembre

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

-- : --

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Piratas FC

Piratas FC

Tramasutras FC

Tramasutras FC

-- : --

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

STGO MANJI

STGO MANJI

Niu FC

Niu FC

-- : --

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

Las Llamas FC

Las Llamas FC

-- : --

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Doce 12

Doce 12

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

-- : --

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

LA PELU FC

LA PELU FC

Brimos FC

Brimos FC

-- : --

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

-- : --

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

La Mas铆a

La Mas铆a

Buenas Peras

Buenas Peras

-- : --

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

one coc

one coc

-- : --

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

IMC40

IMC40

Real Poste cf

Real Poste cf

-- : --

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Only F煤tbol

Only F煤tbol

Texan Pride

Texan Pride

-- : --

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Potrero

Potrero

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

-- : --

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

Hollywood FC

Hollywood FC

-- : --

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

Wannabe FC

Wannabe FC

-- : --

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Granate F.C

Granate F.C

Makako

Makako

-- : --

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

El Topo

El Topo

Nottingham Susto

Nottingham Susto

-- : --

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

La Covadonga

La Covadonga

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

-- : --

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Goiaz

Goiaz

Kataplan

Kataplan

-- : --

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Facheros F.C

Facheros F.C

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

-- : --

22:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Chago Bulls

Chago Bulls

Grewar

Grewar

-- : --

22:30 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

Baltilocos

Baltilocos

-- : --

22:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

BARRABASES

BARRABASES

-- : --

22:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Cheyen

Cheyen

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

-- : --

22:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

-- : --

22:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Los Cheese

Los Cheese

4tas

4tas

-- : --

22:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Camaricun F.C

Camaricun F.C

Testigos DTM

Testigos DTM

-- : --

22:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Lebowski's

Lebowski's

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

-- : --

22:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

CSD Laden

CSD Laden

Fecha 10 / martes 9 de noviembre

Los Gloriosos Refinos

Los Gloriosos Refinos

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Niu FC

Niu FC

Baltilocos

Baltilocos

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

CSD El bueno no vino

CSD El bueno no vino

Hollywood FC

Hollywood FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Las Llamas FC

Las Llamas FC

BARRABASES

BARRABASES

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Doce 12

Doce 12

Cheyen

Cheyen

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Chino No Wei FC

Chino No Wei FC

Wannabe FC

Wannabe FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Yo la Amaba F.C.

Yo la Amaba F.C.

Cantos de Ballena FC

Cantos de Ballena FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

LA PELU FC

LA PELU FC

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Granate F.C

Granate F.C

Makako

Makako

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Tyr

Ruta Traves铆a

Ruta Traves铆a

Brimos FC

Brimos FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Tyr

Los Cheese

Los Cheese

CS&D Pura Vida

CS&D Pura Vida

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Tyr

El Topo

El Topo

Nottingham Susto

Nottingham Susto

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ull

Salgo Pa La Calle Remix F.C

Salgo Pa La Calle Remix F.C

4tas

4tas

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ull

La Mas铆a

La Mas铆a

Camaricun F.C

Camaricun F.C

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ull

La Covadonga

La Covadonga

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Vidar

Testigos DTM

Testigos DTM

Buenas Peras

Buenas Peras

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Vidar

Lebowski's

Lebowski's

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Vidar

Goiaz

Goiaz

Kataplan

Kataplan

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Balder

one coc

one coc

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Balder

IMC40

IMC40

CSD Laden

CSD Laden

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Balder

Facheros F.C

Facheros F.C

Real Poste cf

Real Poste cf

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Fenrir

Shetivos T.H.C

Shetivos T.H.C

Ca帽o Vallecano F.C

Ca帽o Vallecano F.C

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Fenrir

Piratas FC

Piratas FC

Chago Bulls

Chago Bulls

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Fenrir

Only F煤tbol

Only F煤tbol

Texan Pride

Texan Pride

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Sleipnir

Tramasutras FC

Tramasutras FC

Grewar

Grewar

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Sleipnir

STGO MANJI

STGO MANJI

Los Amigos del T铆o F.C

Los Amigos del T铆o F.C

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Sleipnir

Potrero

Potrero