PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga V Martes y Jueves Club Oriente

Fecha 1 / martes 4 de enero

Loh Peppa

Loh Peppa

5 : 7

20:30 - Cancha 1

Divisi贸n Odin

Scrayer

Scrayer

McWhooper FK

McWhooper FK

1 : 9

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Parachoques F.C

Parachoques F.C

Sierra Maestra

Sierra Maestra

0 : 3

20:30 - Cancha 5

Division Thor

TREES

TREES

CDG FC

CDG FC

4 : 3

20:30 - Cancha 6

Division Thor

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Autoctono

Autoctono

4 : 1

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

6 : 4

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Gervinho

Gervinho

13 FC

13 FC

2 : 5

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

4 : 6

21:30 - Cancha 1

Divisi贸n Tyr

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

4 : 4

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Ull

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

1 : 3

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ull

Extend FC

Extend FC

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

4 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Imputados

Imputados

Buitres FC

Buitres FC

3 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Guris

Guris

CachiBache

CachiBache

1 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Wutang Club

Wutang Club

Internazionale FC

Internazionale FC

2 : 5

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Los Barrileros

Los Barrileros

Fecha 2 / jueves 6 de enero

TREES

TREES

4 : 6

20:30 - Cancha 1

Division Thor

CDG FC

CDG FC

Dkatar Fc

Dkatar Fc

5 : 4

20:30 - Cancha 3

Division Thor

Sierra Maestra

Sierra Maestra

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

4 : 9

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Gervinho

Gervinho

7 : 5

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Autoctono

Autoctono

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

6 : 1

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

9 : 2

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

13 FC

13 FC

Extend FC

Extend FC

6 : 3

21:30 - Cancha 1

Divisi贸n Ull

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

Imputados

Imputados

7 : 2

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Vidar

Buitres FC

Buitres FC

Guris

Guris

4 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Vidar

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

Wutang Club

Wutang Club

4 : 6

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Balder

Internazionale FC

Internazionale FC

Los Barrileros

Los Barrileros

2 : 3

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

CachiBache

CachiBache

Scrayer

Scrayer

3 : 0

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

McWhooper FK

McWhooper FK

Parachoques F.C

Parachoques F.C

4 : 3

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Loh Peppa

Loh Peppa

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

2 : 10

21:30 - Cancha por definir

Divisi贸n Ull

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

Fecha 3 / martes 11 de enero

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

6 : 4

20:30 - Cancha 1

Divisi贸n Tyr

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

13 FC

13 FC

4 : 5

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Tyr

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

Autoctono

Autoctono

3 : 2

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

1 : 8

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

Guris

Guris

3 : 7

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Imputados

Imputados

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

4 : 1

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Buitres FC

Buitres FC

Gervinho

Gervinho

6 : 4

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

CachiBache

CachiBache

5 : 5

21:30 - Cancha 1

Divisi贸n Balder

Internazionale FC

Internazionale FC

Parachoques F.C

Parachoques F.C

2 : 5

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Scrayer

Scrayer

Loh Peppa

Loh Peppa

6 : 3

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

McWhooper FK

McWhooper FK

Dkatar Fc

Dkatar Fc

4 : 1

21:30 - Cancha 6

Division Thor

TREES

TREES

Sierra Maestra

Sierra Maestra

1 : 3

21:30 - Cancha 7

Division Thor

CDG FC

CDG FC

Los Barrileros

Los Barrileros

4 : 6

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Wutang Club

Wutang Club

Extend FC

Extend FC

1 : 1

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

Fecha 4 / jueves 13 de enero

Dkatar Fc

Dkatar Fc

3 : 1

20:30 - Cancha 1

Division Odin

Parachoques F.C

Parachoques F.C

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

5 : 4

20:30 - Cancha 3

Division Vidar

Wutang Club

Wutang Club

Buitres FC

Buitres FC

0 : 4

20:30 - Cancha 5

Division Balder

Los Barrileros

Los Barrileros

CDG FC

CDG FC

5 : 6

20:30 - Cancha 6

Division Odin

Scrayer

Scrayer

Autoctono

Autoctono

4 : 5

20:30 - Cancha 7

Division Tyr

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

5 : 2

20:30 - Cancha 8

Division Ragnar

TREES

TREES

13 FC

13 FC

2 : 5

20:30 - Cancha 9

Division Ull

Imputados

Imputados

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

7 : 3

21:30 - Cancha 1

Division Ragnar

Sierra Maestra

Sierra Maestra

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

2 : 1

21:30 - Cancha 3

Division Thor

McWhooper FK

McWhooper FK

Gervinho

Gervinho

5 : 1

21:30 - Cancha 5

Division Thor

Loh Peppa

Loh Peppa

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

3 : 11

21:30 - Cancha 6

Division Vidar

Internazionale FC

Internazionale FC

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

5 : 5

21:30 - Cancha 7

Division Tyr

Extend FC

Extend FC

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

3 : 1

21:30 - Cancha 8

Division Ull

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

CachiBache

CachiBache

2 : 3

21:30 - Cancha 9

Division Balder

Guris

Guris

Fecha 5 / martes 18 de enero

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

5 : 5

20:30 - Cancha 1

Division Tyr

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

Parachoques F.C

Parachoques F.C

1 : 4

20:30 - Cancha 3

Division Odin

CDG FC

CDG FC

Loh Peppa

Loh Peppa

4 : 13

20:30 - Cancha 5

Division Thor

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

Los Barrileros

Los Barrileros

5 : 2

20:30 - Cancha 6

Division Balder

CachiBache

CachiBache

Sierra Maestra

Sierra Maestra

3 : 9

20:30 - Cancha 7

Division Ragnar

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

Extend FC

Extend FC

3 : 3

20:30 - Cancha 8

Division Tyr

Autoctono

Autoctono

Internazionale FC

Internazionale FC

4 : 4

20:30 - Cancha 9

Division Vidar

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

6 : 3

21:30 - Cancha 1

Division Ull

13 FC

13 FC

Wutang Club

Wutang Club

3 : 3

21:30 - Cancha 3

Division Vidar

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

Imputados

Imputados

4 : 2

21:30 - Cancha 5

Division Ull

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

Scrayer

Scrayer

0 : 3

21:30 - Cancha 6

Division Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

McWhooper FK

McWhooper FK

1 : 5

21:30 - Cancha 7

Division Thor

Gervinho

Gervinho

TREES

TREES

3 : 0

21:30 - Cancha 8

Division Ragnar

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

Guris

Guris

5 : 1

21:30 - Cancha 9

Division Balder

Buitres FC

Buitres FC

Fecha 6 / jueves 20 de enero

Parachoques F.C

Parachoques F.C

3 : 0

20:30 - Cancha 1

Division Odin

Scrayer

Scrayer

Sierra Maestra

Sierra Maestra

0 : 3

20:30 - Cancha 3

Division Ragnar

TREES

TREES

Internazionale FC

Internazionale FC

6 : 4

20:30 - Cancha 5

Division Vidar

Wutang Club

Wutang Club

Autoctono

Autoctono

2 : 4

20:30 - Cancha 6

Division Tyr

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

Extend FC

Extend FC

3 : 4

20:30 - Cancha 7

Division Tyr

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

13 FC

13 FC

2 : 8

20:30 - Cancha 8

Division Ull

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

Guris

Guris

6 : 3

20:30 - Cancha 9

Division Balder

Los Barrileros

Los Barrileros

Buitres FC

Buitres FC

4 : 5

21:30 - Cancha 1

Division Balder

CachiBache

CachiBache

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

3 : 0

21:30 - Cancha 3

Division Ragnar

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

CDG FC

CDG FC

8 : 5

21:30 - Cancha 5

Division Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Loh Peppa

Loh Peppa

5 : 1

21:30 - Cancha 6

Division Thor

McWhooper FK

McWhooper FK

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

3 : 4

21:30 - Cancha 7

Division Vidar

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

2 : 2

21:30 - Cancha 8

Division Ull

Imputados

Imputados

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

12 : 0

21:30 - Cancha 9

Division Thor

Gervinho

Gervinho

Fecha 7 / martes 25 de enero

CDG FC

CDG FC

1 : 1

20:30 - Cancha 1

Division Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Imputados

Imputados

7 : 4

20:30 - Cancha 3

Division Ull

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

-- : --

20:30 - Cancha 5

Division Ull

13 FC

13 FC

Loh Peppa

Loh Peppa

11 : 1

20:30 - Cancha 6

Division Thor

McWhooper FK

McWhooper FK

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

2 : 1

20:30 - Cancha 7

Division Ragnar

TREES

TREES

Guris

Guris

3 : 0

20:30 - Cancha 8

Division Balder

Los Barrileros

Los Barrileros

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

6 : 2

20:30 - Cancha 9

Division Tyr

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

Extend FC

Extend FC

7 : 5

21:30 - Cancha 1

Division Tyr

Autoctono

Autoctono

Parachoques F.C

Parachoques F.C

-- : --

21:30 - Cancha 3

Division Odin

Scrayer

Scrayer

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

11 : 2

21:30 - Cancha 5

Division Thor

Gervinho

Gervinho

Internazionale FC

Internazionale FC

2 : 2

21:30 - Cancha 6

Division Vidar

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

1 : 2

21:30 - Cancha 7

Division Vidar

Wutang Club

Wutang Club

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

-- : --

21:30 - Cancha 8

Division Ragnar

Sierra Maestra

Sierra Maestra

CachiBache

CachiBache

3 : 3

21:30 - Cancha 9

Division Balder

Buitres FC

Buitres FC

Fecha 8 / mi茅rcoles 26 de enero

Dkatar Fc

Dkatar Fc

-- : --

20:30 - Cancha 1

Division Odin

CDG FC

CDG FC

Scrayer

Scrayer

-- : --

20:30 - Cancha 3

Division Odin

Parachoques F.C

Parachoques F.C

Wutang Club

Wutang Club

-- : --

20:30 - Cancha 4

Division Vidar

FUTCO UNITED

FUTCO UNITED

Buitres FC

Buitres FC

-- : --

20:30 - Cancha 5

Division Balder

CachiBache

CachiBache

Autoctono

Autoctono

-- : --

20:30 - Cancha 7

Division Tyr

Extend FC

Extend FC

CSD CEBOLLITAS

CSD CEBOLLITAS

-- : --

20:30 - Cancha 8

Division Tyr

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Los Barrileros

Los Barrileros

-- : --

20:30 - Cancha 9

Division Balder

Guris

Guris

Gervinho

Gervinho

-- : --

21:30 - Cancha 1

Division Thor

Cacha帽a Old Boy's

Cacha帽a Old Boy's

13 FC

13 FC

-- : --

21:30 - Cancha 4

Division Ull

Birrareal F.C.

Birrareal F.C.

Camarin Quebrado

Camarin Quebrado

-- : --

21:30 - Cancha 5

Division Vidar

Internazionale FC

Internazionale FC

McWhooper FK

McWhooper FK

-- : --

21:30 - Cancha 6

Division Thor

Loh Peppa

Loh Peppa

TREES

TREES

-- : --

21:30 - Cancha 7

Division Ragnar

Los Sitoman Boys

Los Sitoman Boys

Sierra Maestra

Sierra Maestra

-- : --

21:30 - Cancha 8

Division Ragnar

LOS SOLDADOS DE DEUS

LOS SOLDADOS DE DEUS

Amigos de Alan FC

Amigos de Alan FC

-- : --

21:30 - Cancha 9

Division Ull

Imputados

Imputados