PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Lunes, Clausura 2022 Rinconada

Fecha 1 / lunes 5 de septiembre

Poco Serios FC

Poco Serios FC

1 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Purus

Purus

CSD Agujas

CSD Agujas

1 : 5

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Scratch F.C

Scratch F.C

KOPAWE

KOPAWE

3 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Saint Ossa

Saint Ossa

Santiago San German

Santiago San German

0 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

TBT

TBT

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

5 : 0

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Yee FC

Yee FC

Puchela CSD

Puchela CSD

5 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Union Ponderosa

Union Ponderosa

Fecha 2 / lunes 12 de septiembre

TBT

TBT

5 : 0

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Union Ponderosa

Union Ponderosa

Yee FC

Yee FC

0 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Puchela CSD

Puchela CSD

Santiago San German

Santiago San German

1 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

Purus

Purus

3 : 0

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Saint Ossa

Saint Ossa

Scratch F.C

Scratch F.C

5 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

KOPAWE

KOPAWE

Poco Serios FC

Poco Serios FC

2 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

CSD Agujas

CSD Agujas

Fecha 3 / lunes 26 de septiembre

Saint Ossa

Saint Ossa

5 : 3

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

CSD Agujas

CSD Agujas

Poco Serios FC

Poco Serios FC

2 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Scratch F.C

Scratch F.C

Purus

Purus

2 : 9

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

KOPAWE

KOPAWE

Union Ponderosa

Union Ponderosa

0 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

Santiago San German

Santiago San German

2 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Yee FC

Yee FC

TBT

TBT

5 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Puchela CSD

Puchela CSD

Fecha 4 / lunes 3 de octubre

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

1 : 5

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Puchela CSD

Puchela CSD

Yee FC

Yee FC

0 : 8

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

TBT

TBT

Union Ponderosa

Union Ponderosa

0 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Santiago San German

Santiago San German

CSD Agujas

CSD Agujas

2 : 4

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

KOPAWE

KOPAWE

Scratch F.C

Scratch F.C

6 : 0

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Purus

Purus

Saint Ossa

Saint Ossa

2 : 0

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Poco Serios FC

Poco Serios FC

Fecha 5 / lunes 17 de octubre

KOPAWE

KOPAWE

2 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Poco Serios FC

Poco Serios FC

Saint Ossa

Saint Ossa

3 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Scratch F.C

Scratch F.C

CSD Agujas

CSD Agujas

2 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Purus

Purus

Puchela CSD

Puchela CSD

4 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Santiago San German

Santiago San German

Union Ponderosa

Union Ponderosa

0 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Yee FC

Yee FC

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

3 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

TBT

TBT

Fecha 6 / lunes 24 de octubre

Puchela CSD

Puchela CSD

1 : 0

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Scratch F.C

Scratch F.C

Purus

Purus

1 : 1

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Saint Ossa

Saint Ossa

KOPAWE

KOPAWE

3 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

TBT

TBT

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

3 : 0

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Union Ponderosa

Union Ponderosa

Poco Serios FC

Poco Serios FC

0 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Santiago San German

Santiago San German

CSD Agujas

CSD Agujas

8 : 0

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Yee FC

Yee FC

Fecha 7 / lunes 7 de noviembre

Poco Serios FC

Poco Serios FC

2 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

CSD Agujas

CSD Agujas

Santiago San German

Santiago San German

3 : 0

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Union Ponderosa

Union Ponderosa

Yee FC

Yee FC

0 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

Purus

Purus

1 : 0

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

KOPAWE

KOPAWE

Saint Ossa

Saint Ossa

4 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Scratch F.C

Scratch F.C

TBT

TBT

3 : 6

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Puchela CSD

Puchela CSD

Fecha 8 / lunes 14 de noviembre

Saint Ossa

Saint Ossa

2 : 3

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Puchela CSD

Puchela CSD

Scratch F.C

Scratch F.C

3 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

KOPAWE

KOPAWE

Purus

Purus

2 : 0

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

TBT

TBT

Santiago San German

Santiago San German

6 : 8

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

Union Ponderosa

Union Ponderosa

0 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

CSD Agujas

CSD Agujas

Poco Serios FC

Poco Serios FC

5 : 0

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Yee FC

Yee FC

Fecha 9 / lunes 21 de noviembre

Union Ponderosa

Union Ponderosa

0 : 3

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Poco Serios FC

Poco Serios FC

CSD Agujas

CSD Agujas

7 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

Yee FC

Yee FC

0 : 6

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Santiago San German

Santiago San German

Scratch F.C

Scratch F.C

2 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Purus

Purus

KOPAWE

KOPAWE

5 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Puchela CSD

Puchela CSD

TBT

TBT

3 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Saint Ossa

Saint Ossa

Fecha 10 / lunes 28 de noviembre

KOPAWE

KOPAWE

-- : --

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Saint Ossa

Saint Ossa

Puchela CSD

Puchela CSD

-- : --

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Purus

Purus

Scratch F.C

Scratch F.C

-- : --

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

TBT

TBT

CSD Agujas

CSD Agujas

-- : --

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Santiago San German

Santiago San German

Pajarito Suazo

Pajarito Suazo

-- : --

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Poco Serios FC

Poco Serios FC

Union Ponderosa

Union Ponderosa

-- : --

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Yee FC

Yee FC