PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Martes, Clausura 2022 Rinconada

Fecha 1 / martes 6 de septiembre

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

4 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

ZAN

ZAN

Equipo de liga

Equipo de liga

2 : 5

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Tinder Plate

Tinder Plate

Berazateg眉i

Berazateg眉i

1 : 2

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Tocomple FC

Tocomple FC

Bauzazos

Bauzazos

3 : 0

20:00 - Cancha 6

Division Odin

TAC TAC

TAC TAC

Buenas Peras

Buenas Peras

0 : 6

20:00 - Cancha 7

Division Odin

Los rudos fc

Los rudos fc

Kataplan

Kataplan

4 : 1

20:00 - Cancha 8

Division Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

BARRABASES

BARRABASES

0 : 2

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

IMC40

IMC40

2 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

0 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Eterna Promesa

Eterna Promesa

colonia derry

colonia derry

2 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Parientes F.C

Parientes F.C

Eleny FC

Eleny FC

2 : 0

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Pitbulls

Pitbulls

Forro

Forro

3 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

All Mismos

All Mismos

2 : 1

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

7 : 3

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Real Poste cf

Real Poste cf

AC Sofia

AC Sofia

1 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Spartroyers

Spartroyers

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

4 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

PGR FC

PGR FC

Macanal

Macanal

0 : 1

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

PATANES F.C

PATANES F.C

Jabuligans

Jabuligans

2 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Jadran

Jadran

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

2 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Sure帽os FC

Sure帽os FC

Kong

Kong

0 : 2

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Santa helena

Santa helena

Los del Tavo

Los del Tavo

2 : 4

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Potro Solitario

Potro Solitario

Fecha 2 / martes 13 de septiembre

Spartroyers

Spartroyers

0 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

Macanal

Macanal

1 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

AC Sofia

AC Sofia

PATANES F.C

PATANES F.C

5 : 2

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

PGR FC

PGR FC

Jadran

Jadran

5 : 6

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Parientes F.C

Parientes F.C

Sure帽os FC

Sure帽os FC

5 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Kong

Kong

Los del Tavo

Los del Tavo

2 : 3

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

Potro Solitario

Potro Solitario

1 : 6

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Santa helena

Santa helena

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

1 : 9

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Real Poste cf

Real Poste cf

Eterna Promesa

Eterna Promesa

3 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

colonia derry

colonia derry

Jabuligans

Jabuligans

3 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

Forro

Forro

3 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Berazateg眉i

Berazateg眉i

Mantequillas FC

Mantequillas FC

7 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Pitbulls

Pitbulls

San Carlos Unido

San Carlos Unido

2 : 4

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

IMC40

IMC40

3 : 2

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

All Mismos

All Mismos

Equipo de liga

Equipo de liga

3 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

BARRABASES

BARRABASES

Tinder Plate

Tinder Plate

6 : 3

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

ZAN

ZAN

Tocomple FC

Tocomple FC

2 : 1

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Eleny FC

Eleny FC

TAC TAC

TAC TAC

4 : 5

22:00 - Cancha 6

Division Odin

Buenas Peras

Buenas Peras

Kataplan

Kataplan

3 : 1

22:00 - Cancha 7

Division Odin

Bauzazos

Bauzazos

La Cantera FC

La Cantera FC

3 : 2

22:00 - Cancha 8

Division Odin

Los rudos fc

Los rudos fc

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

0 : 5

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

Fecha 3 / martes 20 de septiembre

Real Poste cf

Real Poste cf

7 : 6

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

All Mismos

All Mismos

Jabuligans

Jabuligans

6 : 6

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Eterna Promesa

Eterna Promesa

Jadran

Jadran

3 : 1

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

colonia derry

colonia derry

Mantequillas FC

Mantequillas FC

1 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Eleny FC

Eleny FC

Pitbulls

Pitbulls

2 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Berazateg眉i

Berazateg眉i

IMC40

IMC40

2 : 2

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

San Carlos Unido

San Carlos Unido

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

3 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

Tinder Plate

Tinder Plate

2 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

ZAN

ZAN

1 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

BARRABASES

BARRABASES

Forro

Forro

3 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Tocomple FC

Tocomple FC

Kataplan

Kataplan

2 : 2

21:00 - Cancha 6

Division Odin

TAC TAC

TAC TAC

La Cantera FC

La Cantera FC

1 : 0

21:00 - Cancha 7

Division Odin

Buenas Peras

Buenas Peras

Los rudos fc

Los rudos fc

1 : 3

21:00 - Cancha 8

Division Odin

Bauzazos

Bauzazos

Equipo de liga

Equipo de liga

3 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

Macanal

Macanal

5 : 1

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Spartroyers

Spartroyers

PATANES F.C

PATANES F.C

3 : 5

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

PGR FC

PGR FC

4 : 4

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

AC Sofia

AC Sofia

Parientes F.C

Parientes F.C

1 : 6

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

Los del Tavo

Los del Tavo

0 : 4

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Sure帽os FC

Sure帽os FC

Potro Solitario

Potro Solitario

1 : 1

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Kong

Kong

Santa helena

Santa helena

2 : 3

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

Fecha 4 / martes 27 de septiembre

ZAN

ZAN

1 : 2

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Equipo de liga

Equipo de liga

BARRABASES

BARRABASES

1 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

Tocomple FC

Tocomple FC

5 : 1

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

TAC TAC

TAC TAC

3 : 3

20:00 - Cancha 6

Division Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

Los rudos fc

Los rudos fc

1 : 4

20:00 - Cancha 7

Division Odin

Kataplan

Kataplan

Bauzazos

Bauzazos

3 : 2

20:00 - Cancha 8

Division Odin

Buenas Peras

Buenas Peras

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

3 : 2

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Tinder Plate

Tinder Plate

Spartroyers

Spartroyers

4 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

PATANES F.C

PATANES F.C

PGR FC

PGR FC

1 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Macanal

Macanal

AC Sofia

AC Sofia

3 : 1

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

2 : 0

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

colonia derry

colonia derry

Sure帽os FC

Sure帽os FC

4 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Potro Solitario

Potro Solitario

Santa helena

Santa helena

5 : 0

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Los del Tavo

Los del Tavo

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

1 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Kong

Kong

All Mismos

All Mismos

2 : 4

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

Eterna Promesa

Eterna Promesa

2 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Jadran

Jadran

Parientes F.C

Parientes F.C

5 : 1

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Jabuligans

Jabuligans

Pitbulls

Pitbulls

1 : 0

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Forro

Forro

Berazateg眉i

Berazateg眉i

0 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Eleny FC

Eleny FC

San Carlos Unido

San Carlos Unido

2 : 0

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

Real Poste cf

Real Poste cf

5 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

IMC40

IMC40

Fecha 5 / martes 4 de octubre

colonia derry

colonia derry

4 : 3

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Jabuligans

Jabuligans

Bauzazos

Bauzazos

5 : 4

20:00 - Cancha 11

Division Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

Buenas Peras

Buenas Peras

0 : 3

20:00 - Cancha 13

Division Odin

Kataplan

Kataplan

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

2 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

IMC40

IMC40

Real Poste cf

Real Poste cf

6 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Parientes F.C

Parientes F.C

6 : 3

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Eterna Promesa

Eterna Promesa

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

1 : 4

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Jadran

Jadran

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

2 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Equipo de liga

Equipo de liga

Eleny FC

Eleny FC

2 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Forro

Forro

Los rudos fc

Los rudos fc

2 : 4

21:00 - Cancha 13

Division Odin

TAC TAC

TAC TAC

Pitbulls

Pitbulls

1 : 9

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Tocomple FC

Tocomple FC

Berazateg眉i

Berazateg眉i

3 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

ZAN

ZAN

2 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

BARRABASES

BARRABASES

1 : 2

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Tinder Plate

Tinder Plate

PGR FC

PGR FC

2 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Spartroyers

Spartroyers

AC Sofia

AC Sofia

3 : 0

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

PATANES F.C

PATANES F.C

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

2 : 1

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

Macanal

Macanal

Santa helena

Santa helena

1 : 1

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Sure帽os FC

Sure帽os FC

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

4 : 4

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Potro Solitario

Potro Solitario

Kong

Kong

1 : 0

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Los del Tavo

Los del Tavo

All Mismos

All Mismos

1 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

Fecha 1 / martes 11 de octubre

Los del Tavo

Los del Tavo

2 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Spartroyers

Spartroyers

Equipo de liga

Equipo de liga

2 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Los rudos fc

Los rudos fc

BARRABASES

BARRABASES

3 : 0

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

ZAN

ZAN

Bauzazos

Bauzazos

2 : 1

20:00 - Cancha 6

Division Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

2 : 1

20:00 - Cancha 7

Division Odin

TAC TAC

TAC TAC

Kataplan

Kataplan

7 : 1

20:00 - Cancha 8

Division Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

Buenas Peras

Buenas Peras

2 : 5

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

IMC40

IMC40

4 : 4

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Jadran

Jadran

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

1 : 0

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Santa helena

Santa helena

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

4 : 0

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

3 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Real Poste cf

Real Poste cf

Forro

Forro

2 : 0

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Pitbulls

Pitbulls

All Mismos

All Mismos

6 : 3

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Parientes F.C

Parientes F.C

Berazateg眉i

Berazateg眉i

2 : 0

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Mantequillas FC

Mantequillas FC

Eleny FC

Eleny FC

1 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Tocomple FC

Tocomple FC

Macanal

Macanal

0 : 5

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Potro Solitario

Potro Solitario

PATANES F.C

PATANES F.C

4 : 0

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

PGR FC

PGR FC

Eterna Promesa

Eterna Promesa

2 : 2

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

AC Sofia

AC Sofia

5 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Sure帽os FC

Sure帽os FC

colonia derry

colonia derry

0 : 2

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

Jabuligans

Jabuligans

1 : 4

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Kong

Kong

Fecha 2 / martes 25 de octubre

IMC40

IMC40

9 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

All Mismos

All Mismos

Jadran

Jadran

4 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Mantequillas FC

Mantequillas FC

PATANES F.C

PATANES F.C

2 : 2

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

Los del Tavo

Los del Tavo

ZAN

ZAN

4 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

Forro

Forro

1 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

BARRABASES

BARRABASES

Pitbulls

Pitbulls

2 : 9

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Real Poste cf

Real Poste cf

Parientes F.C

Parientes F.C

2 : 5

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Berazateg眉i

Berazateg眉i

Kong

Kong

0 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

Spartroyers

Spartroyers

0 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Macanal

Macanal

Santa helena

Santa helena

0 : 1

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

Eterna Promesa

Eterna Promesa

3 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

0 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Sure帽os FC

Sure帽os FC

7 : 1

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

colonia derry

colonia derry

Jabuligans

Jabuligans

2 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

AC Sofia

AC Sofia

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

4 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Eleny FC

Eleny FC

Equipo de liga

Equipo de liga

1 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Buenas Peras

Buenas Peras

Los rudos fc

Los rudos fc

2 : 1

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Tocomple FC

Tocomple FC

PGR FC

PGR FC

1 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Balder

Potro Solitario

Potro Solitario

Tinder Plate

Tinder Plate

2 : 2

22:00 - Cancha 7

Division Odin

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

Kataplan

Kataplan

2 : 2

22:00 - Cancha 8

Division Odin

Bauzazos

Bauzazos

La Cantera FC

La Cantera FC

4 : 1

22:00 - Cancha 9

Division Odin

TAC TAC

TAC TAC

Fecha 3 / martes 8 de noviembre

Kong

Kong

2 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

colonia derry

colonia derry

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

0 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

AC Sofia

AC Sofia

PATANES F.C

PATANES F.C

5 : 3

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

Spartroyers

Spartroyers

Eterna Promesa

Eterna Promesa

2 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Santa helena

Santa helena

Potro Solitario

Potro Solitario

4 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

Los del Tavo

Los del Tavo

San Carlos Unido

San Carlos Unido

5 : 2

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

Jabuligans

Jabuligans

6 : 6

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Sure帽os FC

Sure帽os FC

TAC TAC

TAC TAC

0 : 4

21:00 - Cancha 10

Division Odin

Bauzazos

Bauzazos

Equipo de liga

Equipo de liga

0 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

Los rudos fc

Los rudos fc

2 : 3

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Eleny FC

Eleny FC

PGR FC

PGR FC

2 : 2

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Balder

Macanal

Macanal

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

1 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

Kataplan

Kataplan

1 : 2

21:00 - Cancha 8

Division Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

La Cantera FC

La Cantera FC

1 : 3

21:00 - Cancha 9

Division Odin

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

IMC40

IMC40

5 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Parientes F.C

Parientes F.C

Jadran

Jadran

5 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Berazateg眉i

Berazateg眉i

Mantequillas FC

Mantequillas FC

3 : 2

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

All Mismos

All Mismos

Tocomple FC

Tocomple FC

6 : 2

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Buenas Peras

Buenas Peras

Forro

Forro

0 : 3

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

ZAN

ZAN

Pitbulls

Pitbulls

1 : 4

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

Real Poste cf

Real Poste cf

3 : 2

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

BARRABASES

BARRABASES

Fecha 4 / martes 15 de noviembre

TAC TAC

TAC TAC

2 : 1

20:00 - Cancha 10

Division Odin

Kataplan

Kataplan

Bauzazos

Bauzazos

2 : 1

20:00 - Cancha 11

Division Odin

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

1 : 2

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Los rudos fc

Los rudos fc

Spartroyers

Spartroyers

2 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Balder

PGR FC

PGR FC

Potro Solitario

Potro Solitario

7 : 0

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

PATANES F.C

PATANES F.C

Los del Tavo

Los del Tavo

1 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Macanal

Macanal

Tinder Plate

Tinder Plate

6 : 4

20:00 - Cancha 9

Division Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

BARRABASES

BARRABASES

4 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

Parientes F.C

Parientes F.C

1 : 6

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Jadran

Jadran

Mantequillas FC

Mantequillas FC

4 : 6

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

IMC40

IMC40

Tocomple FC

Tocomple FC

4 : 2

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Equipo de liga

Equipo de liga

Buenas Peras

Buenas Peras

1 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Eleny FC

Eleny FC

ZAN

ZAN

3 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Pitbulls

Pitbulls

Real Poste cf

Real Poste cf

4 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Forro

Forro

Sure帽os FC

Sure帽os FC

0 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

Kong

Kong

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

3 : 6

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Jabuligans

Jabuligans

AC Sofia

AC Sofia

3 : 2

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

colonia derry

colonia derry

All Mismos

All Mismos

2 : 2

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Berazateg眉i

Berazateg眉i

Santa helena

Santa helena

3 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

San Carlos Unido

San Carlos Unido

2 : 4

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Eterna Promesa

Eterna Promesa

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

3 : 4

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

Fecha 5 / martes 22 de noviembre

Buenas Peras

Buenas Peras

4 : 5

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Los rudos fc

Los rudos fc

Eleny FC

Eleny FC

4 : 4

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Equipo de liga

Equipo de liga

Mantequillas FC

Mantequillas FC

2 : 0

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Parientes F.C

Parientes F.C

Potro Solitario

Potro Solitario

1 : 4

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Balder

Spartroyers

Spartroyers

Los del Tavo

Los del Tavo

1 : 0

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

PGR FC

PGR FC

Macanal

Macanal

4 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

PATANES F.C

PATANES F.C

Tocomple FC

Tocomple FC

3 : 2

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Zorros marinos FC

Zorros marinos FC

Real Poste cf

Real Poste cf

4 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

ZAN

ZAN

BARRABASES

BARRABASES

9 : 2

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Pitbulls

Pitbulls

Cicl贸n FC

Cicl贸n FC

2 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Forro

Forro

San Carlos Unido

San Carlos Unido

2 : 2

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Santa helena

Santa helena

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

1 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Sure帽os FC

Sure帽os FC

AC Sofia

AC Sofia

4 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Kong

Kong

colonia derry

colonia derry

1 : 10

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Jabuligans

Jabuligans

Berazateg眉i

Berazateg眉i

2 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

IMC40

IMC40

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

5 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

La Fonda Del Peter

La Fonda Del Peter

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

1 : 0

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Eterna Promesa

Eterna Promesa

TAC TAC

TAC TAC

3 : 1

22:00 - Cancha 6

Division Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

Bauzazos

Bauzazos

0 : 2

22:00 - Cancha 7

Division Odin

La Cantera FC

La Cantera FC

CHERNOBYL FC

CHERNOBYL FC

5 : 1

22:00 - Cancha 8

Division Odin

Kataplan

Kataplan

All Mismos

All Mismos

4 : 2

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Jadran

Jadran