PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Martes, Clausura 2022 Oriente

Fecha 1 / martes 6 de septiembre

el fantasma de la B

el fantasma de la B

8 : 1

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Only F煤tbol

Only F煤tbol

Bananeros

Bananeros

3 : 5

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

En Rodaje

En Rodaje

3 : 2

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Fernet FC

Fernet FC

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

3 : 1

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ragnar

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

2 : 3

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Fenrir

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

4 : 3

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Odin

Yulay

Yulay

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

4 : 3

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Falazzias FC

Falazzias FC

5 : 2

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Los Callejeros

Los Callejeros

Burros FC

Burros FC

3 : 1

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Zapallos F.C

Zapallos F.C

Phygital FC

Phygital FC

4 : 4

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Fernando Valdes

Fernando Valdes

2 : 6

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Marinero FC

Marinero FC

4tas

4tas

0 : 4

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

0 : 6

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Toco y me voy

Toco y me voy

Cancheros FC

Cancheros FC

6 : 3

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Parachoques F.C

Parachoques F.C

Masacres Fsed

Masacres Fsed

2 : 8

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Pique Tierra

Pique Tierra

Marisol

Marisol

0 : 10

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Balder

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

Amargos FC

Amargos FC

2 : 2

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Tyr

Puzzle FC

Puzzle FC

Csd flako metal

Csd flako metal

4 : 3

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

8 : 0

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ull

Pochanguitas

Pochanguitas

Los Toros FC

Los Toros FC

12 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ull

Louyas

Louyas

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

6 : 9

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

7 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Total 90

Total 90

Imputados

Imputados

3 : 5

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

STGO MANJI

STGO MANJI

Buitres FC

Buitres FC

3 : 5

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Strishka

Strishka

Fecha 2 / martes 13 de septiembre

Imputados

Imputados

8 : 2

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

Los Toros FC

Los Toros FC

10 : 3

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Csd flako metal

Csd flako metal

STGO MANJI

STGO MANJI

4 : 2

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Total 90

Total 90

Louyas

Louyas

4 : 4

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ull

Pochanguitas

Pochanguitas

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

1 : 4

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

3 : 2

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ragnar

Bananeros

Bananeros

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

3 : 5

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ragnar

4tas

4tas

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

2 : 1

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

4 : 3

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

En Rodaje

En Rodaje

6 : 2

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Amargos FC

Amargos FC

Fernet FC

Fernet FC

8 : 1

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Only F煤tbol

Only F煤tbol

Torre贸n

Torre贸n

2 : 7

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Fernando Valdes

Fernando Valdes

1 : 3

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Burros FC

Burros FC

Falazzias FC

Falazzias FC

4 : 3

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

Marinero FC

Marinero FC

2 : 4

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Los Callejeros

Los Callejeros

6 : 3

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Odin

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Zapallos F.C

Zapallos F.C

8 : 3

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Thor

Phygital FC

Phygital FC

Strishka

Strishka

0 : 6

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Balder

Cancheros FC

Cancheros FC

Marisol

Marisol

4 : 3

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Balder

Buitres FC

Buitres FC

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

8 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Balder

Parachoques F.C

Parachoques F.C

Puzzle FC

Puzzle FC

8 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Masacres Fsed

Masacres Fsed

8 : 0

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

Pique Tierra

Pique Tierra

3 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Toco y me voy

Toco y me voy

Yulay

Yulay

7 : 2

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

Fecha 3 / martes 20 de septiembre

Pique Tierra

Pique Tierra

4 : 4

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

2 : 6

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Cancheros FC

Cancheros FC

Toco y me voy

Toco y me voy

16 : 1

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

Parachoques F.C

Parachoques F.C

4 : 2

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Balder

Buitres FC

Buitres FC

Masacres Fsed

Masacres Fsed

9 : 0

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Fenrir

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

Los Toros FC

Los Toros FC

3 : 0

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Louyas

Louyas

3 : 5

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ull

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Pochanguitas

Pochanguitas

4 : 7

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ull

Csd flako metal

Csd flako metal

Imputados

Imputados

3 : 10

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

STGO MANJI

STGO MANJI

4 : 1

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Total 90

Total 90

3 : 0

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

Marisol

Marisol

1 : 5

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Strishka

Strishka

Fernet FC

Fernet FC

9 : 2

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

el fantasma de la B

el fantasma de la B

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

4 : 1

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Bananeros

Bananeros

Only F煤tbol

Only F煤tbol

1 : 10

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Amargos FC

Amargos FC

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

0 : 8

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ragnar

4tas

4tas

En Rodaje

En Rodaje

5 : 2

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Tyr

Puzzle FC

Puzzle FC

Falazzias FC

Falazzias FC

4 : 3

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Odin

Yulay

Yulay

Los Callejeros

Los Callejeros

8 : 3

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

Piscolicos FC

Piscolicos FC

5 : 4

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

Fernando Valdes

Fernando Valdes

3 : 4

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Zapallos F.C

Zapallos F.C

Marinero FC

Marinero FC

2 : 3

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Phygital FC

Phygital FC

SACACHISPAS

SACACHISPAS

1 : 1

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Burros FC

Burros FC

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

2 : 6

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Fecha 4 / martes 27 de septiembre

SACACHISPAS

SACACHISPAS

4 : 0

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Fernando Valdes

Fernando Valdes

Piscolicos FC

Piscolicos FC

4 : 6

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Falazzias FC

Falazzias FC

Burros FC

Burros FC

0 : 1

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Phygital FC

Phygital FC

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

9 : 0

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Odin

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

Zapallos F.C

Zapallos F.C

7 : 4

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Thor

Marinero FC

Marinero FC

Strishka

Strishka

5 : 5

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Balder

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

Parachoques F.C

Parachoques F.C

6 : 0

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Balder

Marisol

Marisol

Buitres FC

Buitres FC

0 : 8

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Balder

Cancheros FC

Cancheros FC

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

1 : 4

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

Pique Tierra

Pique Tierra

Toco y me voy

Toco y me voy

5 : 5

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Masacres Fsed

Masacres Fsed

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

3 : 7

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

Yulay

Yulay

4 : 4

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Los Callejeros

Los Callejeros

Total 90

Total 90

0 : 3

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

Imputados

Imputados

Pochanguitas

Pochanguitas

1 : 4

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Los Toros FC

Los Toros FC

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

2 : 7

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Csd flako metal

Csd flako metal

5 : 4

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ull

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

8 : 4

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Vidar

STGO MANJI

STGO MANJI

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

2 : 1

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ragnar

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

2 : 2

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ragnar

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

4tas

4tas

9 : 3

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Bananeros

Bananeros

Puzzle FC

Puzzle FC

2 : 1

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Fernet FC

Fernet FC

Only F煤tbol

Only F煤tbol

1 : 5

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

En Rodaje

En Rodaje

Amargos FC

Amargos FC

5 : 0

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Torre贸n

Torre贸n

6 : 5

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Louyas

Louyas

Fecha 5 / martes 4 de octubre

Piscolicos FC

Piscolicos FC

6 : 1

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Yulay

Yulay

Buitres FC

Buitres FC

1 : 8

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

4 : 5

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Los Callejeros

Los Callejeros

SACACHISPAS

SACACHISPAS

3 : 1

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Thor

Zapallos F.C

Zapallos F.C

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

3 : 1

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Odin

Falazzias FC

Falazzias FC

Phygital FC

Phygital FC

7 : 3

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Thor

Fernando Valdes

Fernando Valdes

Cancheros FC

Cancheros FC

7 : 1

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Balder

Marisol

Marisol

Burros FC

Burros FC

4 : 7

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Marinero FC

Marinero FC

Total 90

Total 90

0 : 5

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

0 : 13

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

STGO MANJI

STGO MANJI

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

1 : 7

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Imputados

Imputados

Parachoques F.C

Parachoques F.C

7 : 5

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Strishka

Strishka

el fantasma de la B

el fantasma de la B

0 : 7

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

En Rodaje

En Rodaje

Only F煤tbol

Only F煤tbol

2 : 11

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Puzzle FC

Puzzle FC

Pochanguitas

Pochanguitas

4 : 4

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Amargos FC

Amargos FC

3 : 1

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Tyr

Fernet FC

Fernet FC

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

1 : 1

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Ragnar

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

4tas

4tas

5 : 3

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ragnar

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

Bananeros

Bananeros

6 : 3

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ragnar

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

Toco y me voy

Toco y me voy

16 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Fenrir

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

2 : 4

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

Pique Tierra

Pique Tierra

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

4 : 3

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Masacres Fsed

Masacres Fsed

Csd flako metal

Csd flako metal

0 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Louyas

Louyas

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

4 : 8

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Los Toros FC

Los Toros FC

Fecha 1 / martes 11 de octubre

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

6 : 2

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Marinero FC

Marinero FC

En Rodaje

En Rodaje

4 : 1

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Fernando Valdes

Fernando Valdes

Amargos FC

Amargos FC

1 : 4

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Los Toros FC

Los Toros FC

Bananeros

Bananeros

4 : 11

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Tyr

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

2 : 2

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Tyr

Fernet FC

Fernet FC

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

3 : 4

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Falazzias FC

Falazzias FC

4 : 3

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Los Callejeros

Los Callejeros

1 : 5

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Phygital FC

Phygital FC

4tas

4tas

4 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Zapallos F.C

Zapallos F.C

Burros FC

Burros FC

4 : 4

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Yulay

Yulay

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

4 : 4

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

3 : 7

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Total 90

Total 90

Parachoques F.C

Parachoques F.C

2 : 7

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Toco y me voy

Toco y me voy

Pique Tierra

Pique Tierra

2 : 5

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Strishka

Strishka

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

2 : 3

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

Buitres FC

Buitres FC

2 : 2

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Fenrir

Masacres Fsed

Masacres Fsed

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

3 : 2

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Fenrir

Marisol

Marisol

Csd flako metal

Csd flako metal

6 : 5

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ull

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

el fantasma de la B

el fantasma de la B

1 : 4

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Only F煤tbol

Only F煤tbol

1 : 20

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ull

STGO MANJI

STGO MANJI

Cancheros FC

Cancheros FC

2 : 4

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

2 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Pochanguitas

Pochanguitas

Imputados

Imputados

6 : 1

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Louyas

Louyas

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

3 : 6

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Puzzle FC

Puzzle FC

Fecha 2 / martes 25 de octubre

Only F煤tbol

Only F煤tbol

0 : 13

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Csd flako metal

Csd flako metal

STGO MANJI

STGO MANJI

2 : 2

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

8 : 2

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Imputados

Imputados

2 : 9

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Vidar

Cancheros FC

Cancheros FC

Louyas

Louyas

4 : 4

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Vidar

Pochanguitas

Pochanguitas

Total 90

Total 90

0 : 6

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Balder

Parachoques F.C

Parachoques F.C

En Rodaje

En Rodaje

7 : 2

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ragnar

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

Fernando Valdes

Fernando Valdes

7 : 2

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Marinero FC

Marinero FC

Los Toros FC

Los Toros FC

3 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Bananeros

Bananeros

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

4 : 3

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Amargos FC

Amargos FC

Fernet FC

Fernet FC

3 : 3

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

2 : 3

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Los Callejeros

Los Callejeros

0 : 4

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

Phygital FC

Phygital FC

0 : 2

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Zapallos F.C

Zapallos F.C

4 : 5

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Burros FC

Burros FC

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

5 : 4

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Thor

4tas

4tas

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

4 : 6

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Thor

Yulay

Yulay

Puzzle FC

Puzzle FC

0 : 6

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

Pique Tierra

Pique Tierra

6 : 0

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Balder

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

Strishka

Strishka

1 : 6

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Balder

Toco y me voy

Toco y me voy

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

3 : 1

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

Buitres FC

Buitres FC

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

4 : 2

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

Marisol

Marisol

1 : 2

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Masacres Fsed

Masacres Fsed

SACACHISPAS

SACACHISPAS

3 : 3

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Falazzias FC

Falazzias FC

Fecha 3 / martes 8 de noviembre

Strishka

Strishka

2 : 4

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Parachoques F.C

Parachoques F.C

Toco y me voy

Toco y me voy

9 : 4

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

2 : 6

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

Marisol

Marisol

4 : 1

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Fenrir

Buitres FC

Buitres FC

Masacres Fsed

Masacres Fsed

7 : 0

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Fenrir

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

Only F煤tbol

Only F煤tbol

3 : 11

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ull

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

STGO MANJI

STGO MANJI

7 : 2

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ull

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Torre贸n

Torre贸n

3 : 5

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ull

Csd flako metal

Csd flako metal

Imputados

Imputados

1 : 15

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

Louyas

Louyas

4 : 0

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Pochanguitas

Pochanguitas

2 : 9

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Cancheros FC

Cancheros FC

Pique Tierra

Pique Tierra

9 : 2

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Total 90

Total 90

Fernando Valdes

Fernando Valdes

2 : 2

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

Marinero FC

Marinero FC

2 : 1

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

1 : 4

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Los Toros FC

Los Toros FC

Fernet FC

Fernet FC

0 : 1

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Tyr

Bananeros

Bananeros

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

1 : 4

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Tyr

Amargos FC

Amargos FC

Los Callejeros

Los Callejeros

2 : 3

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Phygital FC

Phygital FC

1 : 6

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Falazzias FC

Falazzias FC

Piscolicos FC

Piscolicos FC

3 : 0

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

5 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Zapallos F.C

Zapallos F.C

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

3 : 4

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Burros FC

Burros FC

Yulay

Yulay

1 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

4tas

4tas

En Rodaje

En Rodaje

4 : 3

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Puzzle FC

Puzzle FC

Fecha 4 / martes 15 de noviembre

Piscolicos FC

Piscolicos FC

1 : 4

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Los Callejeros

Los Callejeros

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

0 : 3

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Falazzias FC

Falazzias FC

Zapallos F.C

Zapallos F.C

1 : 1

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Yulay

Yulay

3 : 2

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Thor

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

4tas

4tas

4 : 3

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Thor

Burros FC

Burros FC

Total 90

Total 90

2 : 8

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Balder

Strishka

Strishka

Toco y me voy

Toco y me voy

2 : 1

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Balder

Pique Tierra

Pique Tierra

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

0 : 11

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Balder

Parachoques F.C

Parachoques F.C

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

1 : 5

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

Marisol

Marisol

Masacres Fsed

Masacres Fsed

4 : 2

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

5 : 4

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Buitres FC

Buitres FC

SACACHISPAS

SACACHISPAS

3 : 0

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Phygital FC

Phygital FC

Torre贸n

Torre贸n

5 : 4

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Only F煤tbol

Only F煤tbol

Csd flako metal

Csd flako metal

7 : 1

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool

9 : 2

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Louyas

Louyas

Pochanguitas

Pochanguitas

6 : 4

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Vidar

Imputados

Imputados

Cancheros FC

Cancheros FC

7 : 2

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Puzzle FC

Puzzle FC

8 : 2

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Ragnar

Fernando Valdes

Fernando Valdes

Marinero FC

Marinero FC

4 : 8

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Ragnar

En Rodaje

En Rodaje

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

2 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

Los Toros FC

Los Toros FC

2 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Fernet FC

Fernet FC

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

6 : 0

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

Amargos FC

Amargos FC

5 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Bananeros

Bananeros

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

4 : 5

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

STGO MANJI

STGO MANJI

Fecha 5 / martes 22 de noviembre

Csd flako metal

Csd flako metal

1 : 2

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

STGO MANJI

STGO MANJI

el fantasma de la B

el fantasma de la B

4 : 3

20:30 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Only F煤tbol

Only F煤tbol

Toco y me voy

Toco y me voy

11 : 0

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

Total 90

Total 90

CD Blondon Boys

CD Blondon Boys

3 : 7

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Balder

Strishka

Strishka

Parachoques F.C

Parachoques F.C

5 : 2

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Balder

Pique Tierra

Pique Tierra

Piscolicos FC

Piscolicos FC

1 : 3

20:30 - Cancha 2

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

C.A. Santa Adriana

C.A. Santa Adriana

3 : 0

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Phygital FC

Phygital FC

Falazzias FC

Falazzias FC

7 : 4

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Los Callejeros

Los Callejeros

Marinero FC

Marinero FC

5 : 6

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Puzzle FC

Puzzle FC

CLUB ATL脡TICO VXI

CLUB ATL脡TICO VXI

5 : 2

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Fernando Valdes

Fernando Valdes

Deportivo Te Quiero

Deportivo Te Quiero

2 : 3

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

En Rodaje

En Rodaje

Torre贸n

Torre贸n

4 : 4

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Wild Dogs FC

Wild Dogs FC

Cancheros FC

Cancheros FC

0 : 3

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

Louyas

Louyas

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

1 : 4

21:30 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Imputados

Imputados

Masacres Fsed

Masacres Fsed

4 : 4

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Vacantes reservadas

Vacantes reservadas

Algo Tan Simple

Algo Tan Simple

0 : 6

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Fenrir

Marisol

Marisol

Buitres FC

Buitres FC

7 : 5

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Fenrir

Deportes Tropical Fc

Deportes Tropical Fc

Yulay

Yulay

4 : 1

21:30 - Cancha 2

Divisi贸n Thor

Zapallos F.C

Zapallos F.C

4tas

4tas

0 : 3

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Burros FC

Burros FC

5 : 6

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Cumbia en vivo

Cumbia en vivo

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

5 : 8

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Los Toros FC

Los Toros FC

Amargos FC

Amargos FC

4 : 7

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Fernet FC

Fernet FC

Bananeros

Bananeros

3 : 5

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

Pochanguitas

Pochanguitas

1 : 3

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Proyecto Liverpool

Proyecto Liverpool