PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Miercoles, Clausura 2022 Rinconada

Fecha 1 / mi茅rcoles 7 de septiembre

Guada帽a FC

Guada帽a FC

2 : 2

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Tramasutras FC

Tramasutras FC

Huasoccer

Huasoccer

4 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Real Barcelo

Real Barcelo

Boby FC

Boby FC

9 : 2

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

one coc

one coc

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

4 : 3

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Hufflepuff

Hufflepuff

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

2 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

1 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

Hendricks

Hendricks

2 : 5

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Capri FC

Capri FC

3 : 8

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Washington Irving

Washington Irving

Choripanchela

Choripanchela

2 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

Escape

Escape

0 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Tatengs

Tatengs

Insaciables

Insaciables

5 : 1

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

1 : 0

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Viejas Promesas

Viejas Promesas

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

0 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Flamengo

Flamengo

1 : 0

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

River Mapocho FC

River Mapocho FC

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

3 : 1

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

La Banda

La Banda

Los V fc

Los V fc

11 : 0

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Mangos FC

Mangos FC

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

2 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

4 : 0

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Waifus

Waifus

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

8 : 1

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Mechas

Mechas

Chamber Junior

Chamber Junior

1 : 4

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

La pulguienta

La pulguienta

CSD Rond贸

CSD Rond贸

4 : 2

22:00 - Cancha 15

Divisi贸n Sleipnir

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Hollywood FC

Hollywood FC

11 : 0

22:00 - Cancha 16

Divisi贸n Sleipnir

Phantom F.C.

Phantom F.C.

Periodistuchos

Periodistuchos

0 : 3

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Sleipnir

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

Full House FC

Full House FC

1 : 2

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Ligma

Ligma

Jaleas FC

Jaleas FC

4 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

XPT

XPT

B铆blicos FC

B铆blicos FC

4 : 10

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Sindicato F.C

Sindicato F.C

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

3 : 5

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Santiago night

Santiago night

Fecha 2 / mi茅rcoles 14 de septiembre

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

3 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Escape

Escape

Insaciables

Insaciables

2 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Choripanchela

Choripanchela

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

0 : 3

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Tatengs

Tatengs

Viejas Promesas

Viejas Promesas

1 : 3

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Full House FC

Full House FC

Grewar

Grewar

2 : 5

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Hufflepuff

Hufflepuff

River Mapocho FC

River Mapocho FC

1 : 5

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

Los V fc

Los V fc

5 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Flamengo

Flamengo

Mangos FC

Mangos FC

3 : 5

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

La Banda

La Banda

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

3 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Santiago night

Santiago night

Waifus

Waifus

2 : 8

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

2 : 3

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Sleipnir

CSD Rond贸

CSD Rond贸

La pulguienta

La pulguienta

3 : 1

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Mechas

Mechas

Chamber Junior

Chamber Junior

1 : 4

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Fenrir

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

Jaleas FC

Jaleas FC

2 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

XPT

XPT

2 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Ligma

Ligma

Sindicato F.C

Sindicato F.C

5 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

3 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

B铆blicos FC

B铆blicos FC

Huasoccer

Huasoccer

7 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Capri FC

Capri FC

Real Barcelo

Real Barcelo

1 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Tramasutras FC

Tramasutras FC

one coc

one coc

0 : 1

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

2 : 2

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Boby FC

Boby FC

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

8 : 2

22:00 - Cancha 15

Divisi贸n Sleipnir

Phantom F.C.

Phantom F.C.

Washington Irving

Washington Irving

1 : 2

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Thor

Guada帽a FC

Guada帽a FC

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

3 : 4

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Hendricks

Hendricks

2 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

1 : 7

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

Periodistuchos

Periodistuchos

1 : 16

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Sleipnir

Hollywood FC

Hollywood FC

Fecha 3 / mi茅rcoles 21 de septiembre

Periodistuchos

Periodistuchos

2 : 13

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Sleipnir

CSD Rond贸

CSD Rond贸

Chamber Junior

Chamber Junior

0 : 0

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Waifus

Waifus

La pulguienta

La pulguienta

0 : 3

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

Mechas

Mechas

0 : 1

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

Santiago night

Santiago night

6 : 4

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Balder

B铆blicos FC

B铆blicos FC

XPT

XPT

3 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Full House FC

Full House FC

Ligma

Ligma

2 : 4

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

0 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Sindicato F.C

Sindicato F.C

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

6 : 2

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

Real Barcelo

Real Barcelo

2 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Guada帽a FC

Guada帽a FC

Tramasutras FC

Tramasutras FC

4 : 2

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Capri FC

Capri FC

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

10 : 0

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

one coc

one coc

Hollywood FC

Hollywood FC

1 : 3

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Grewar

Grewar

3 : 3

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Ragnar

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

Hendricks

Hendricks

9 : 2

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

3 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

5 : 4

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Huasoccer

Huasoccer

3 : 3

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Washington Irving

Washington Irving

Insaciables

Insaciables

7 : 1

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

4 : 4

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Escape

Escape

Tatengs

Tatengs

2 : 2

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Choripanchela

Choripanchela

Jaleas FC

Jaleas FC

5 : 0

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Viejas Promesas

Viejas Promesas

Hufflepuff

Hufflepuff

2 : 3

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Ragnar

Boby FC

Boby FC

Phantom F.C.

Phantom F.C.

1 : 6

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Sleipnir

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

Los V fc

Los V fc

7 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

River Mapocho FC

River Mapocho FC

Mangos FC

Mangos FC

4 : 2

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

La Banda

La Banda

2 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Flamengo

Flamengo

Fecha 4 / mi茅rcoles 28 de septiembre

Tramasutras FC

Tramasutras FC

2 : 10

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Huasoccer

Huasoccer

Capri FC

Capri FC

3 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Guada帽a FC

Guada帽a FC

one coc

one coc

0 : 4

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Hufflepuff

Hufflepuff

4 : 4

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

CSD Rond贸

CSD Rond贸

3 : 2

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Sleipnir

Hollywood FC

Hollywood FC

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

4 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

6 : 0

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Hendricks

Hendricks

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

3 : 3

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Washington Irving

Washington Irving

3 : 0

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Real Barcelo

Real Barcelo

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

4 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

Tatengs

Tatengs

2 : 0

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Insaciables

Insaciables

Choripanchela

Choripanchela

1 : 3

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Escape

Escape

Viejas Promesas

Viejas Promesas

2 : 3

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

XPT

XPT

Phantom F.C.

Phantom F.C.

5 : 5

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Sleipnir

Periodistuchos

Periodistuchos

Boby FC

Boby FC

4 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

River Mapocho FC

River Mapocho FC

1 : 5

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Mangos FC

Mangos FC

La Banda

La Banda

1 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Los V fc

Los V fc

Flamengo

Flamengo

5 : 4

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

B铆blicos FC

B铆blicos FC

3 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

Waifus

Waifus

2 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

La pulguienta

La pulguienta

Mechas

Mechas

2 : 2

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Chamber Junior

Chamber Junior

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

1 : 3

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

6 : 4

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Sleipnir

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Ligma

Ligma

1 : 2

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Jaleas FC

Jaleas FC

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

1 : 4

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Full House FC

Full House FC

Sindicato F.C

Sindicato F.C

6 : 0

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

Santiago night

Santiago night

2 : 0

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

Fecha 5 / mi茅rcoles 5 de octubre

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

3 : 3

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Hendricks

Hendricks

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

9 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Periodistuchos

Periodistuchos

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

7 : 3

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

0 : 4

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

3 : 1

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Sleipnir

Hollywood FC

Hollywood FC

Tatengs

Tatengs

2 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

Phantom F.C.

Phantom F.C.

0 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Sleipnir

CSD Rond贸

CSD Rond贸

Choripanchela

Choripanchela

0 : 3

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

Escape

Escape

3 : 2

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Insaciables

Insaciables

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

3 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

XPT

XPT

Full House FC

Full House FC

4 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Jaleas FC

Jaleas FC

Mechas

Mechas

2 : 0

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Waifus

Waifus

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

1 : 1

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Chamber Junior

Chamber Junior

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

0 : 5

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Fenrir

La pulguienta

La pulguienta

Boby FC

Boby FC

5 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

1 : 5

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

Ligma

Ligma

5 : 3

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Viejas Promesas

Viejas Promesas

Hufflepuff

Hufflepuff

3 : 0

21:00 - canhca 6

Divisi贸n Ragnar

one coc

one coc

Capri FC

Capri FC

3 : 1

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Real Barcelo

Real Barcelo

Guada帽a FC

Guada帽a FC

4 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Huasoccer

Huasoccer

La Banda

La Banda

8 : 1

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Tyr

River Mapocho FC

River Mapocho FC

Flamengo

Flamengo

2 : 0

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Mangos FC

Mangos FC

Santiago night

Santiago night

2 : 1

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Balder

Sindicato F.C

Sindicato F.C

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

3 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Los V fc

Los V fc

B铆blicos FC

B铆blicos FC

3 : 4

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

1 : 6

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

Tramasutras FC

Tramasutras FC

2 : 4

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Washington Irving

Washington Irving

Fecha 1 / mi茅rcoles 12 de octubre

Huasoccer

Huasoccer

2 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Guada帽a FC

Guada帽a FC

1 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

1 : 2

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Washington Irving

Washington Irving

CSD Rond贸

CSD Rond贸

2 : 0

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

7 : 4

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Thor

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

1 : 5

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

Boby FC

Boby FC

7 : 5

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Tramasutras FC

Tramasutras FC

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

3 : 0

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Tatengs

Tatengs

Flamengo

Flamengo

3 : 2

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

one coc

one coc

Escape

Escape

2 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Mangos FC

Mangos FC

Insaciables

Insaciables

0 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Jaleas FC

Jaleas FC

Choripanchela

Choripanchela

2 : 3

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Vidar

XPT

XPT

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

4 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Santiago night

Santiago night

Full House FC

Full House FC

4 : 2

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Vidar

Sindicato F.C

Sindicato F.C

Capri FC

Capri FC

2 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Real Barcelo

Real Barcelo

Grewar

Grewar

0 : 4

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Los V fc

Los V fc

Hufflepuff

Hufflepuff

1 : 0

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

La Banda

La Banda

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

2 : 2

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

River Mapocho FC

River Mapocho FC

La pulguienta

La pulguienta

1 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Ligma

Ligma

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

6 : 3

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Mechas

Mechas

B铆blicos FC

B铆blicos FC

2 : 7

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

Hendricks

Hendricks

2 : 5

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

Hollywood FC

Hollywood FC

8 : 4

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Sleipnir

Periodistuchos

Periodistuchos

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

4 : 1

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Sleipnir

Waifus

Waifus

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

8 : 0

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

Viejas Promesas

Viejas Promesas

Chamber Junior

Chamber Junior

2 : 3

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Sleipnir

Phantom F.C.

Phantom F.C.

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

6 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

Fecha 2 / mi茅rcoles 19 de octubre

La Banda

La Banda

0 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Los V fc

Los V fc

one coc

one coc

0 : 6

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Tatengs

Tatengs

Real Barcelo

Real Barcelo

1 : 4

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Hufflepuff

Hufflepuff

8 : 2

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Capri FC

Capri FC

Flamengo

Flamengo

4 : 1

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Tyr

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

XPT

XPT

2 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Full House FC

Full House FC

Insaciables

Insaciables

3 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

2 : 7

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Choripanchela

Choripanchela

Santiago night

Santiago night

3 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Sindicato F.C

Sindicato F.C

La pulguienta

La pulguienta

1 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

Ligma

Ligma

5 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

Mechas

Mechas

0 : 5

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

B铆blicos FC

B铆blicos FC

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

2 : 4

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

CSD Rond贸

CSD Rond贸

3 : 0

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Fenrir

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

River Mapocho FC

River Mapocho FC

0 : 4

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Escape

Escape

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

2 : 4

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

Jaleas FC

Jaleas FC

3 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Mangos FC

Mangos FC

Viejas Promesas

Viejas Promesas

2 : 3

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

Periodistuchos

Periodistuchos

2 : 1

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Sleipnir

Phantom F.C.

Phantom F.C.

Washington Irving

Washington Irving

4 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Hendricks

Hendricks

Huasoccer

Huasoccer

0 : 0

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

2 : 6

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

3 : 1

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Thor

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Tramasutras FC

Tramasutras FC

0 : 5

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

Waifus

Waifus

2 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Sleipnir

Chamber Junior

Chamber Junior

Guada帽a FC

Guada帽a FC

0 : 3

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Boby FC

Boby FC

Hollywood FC

Hollywood FC

2 : 2

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Sleipnir

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Fecha 3 / mi茅rcoles 26 de octubre

Mangos FC

Mangos FC

4 : 5

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

Sindicato F.C

Sindicato F.C

4 : 4

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Choripanchela

Choripanchela

Insaciables

Insaciables

4 : 2

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

River Mapocho FC

River Mapocho FC

Jaleas FC

Jaleas FC

1 : 2

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Escape

Escape

Santiago night

Santiago night

3 : 1

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Vidar

Full House FC

Full House FC

CSD Rond贸

CSD Rond贸

8 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

Mechas

Mechas

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

2 : 4

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

XPT

XPT

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

1 : 2

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

B铆blicos FC

B铆blicos FC

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

5 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

Periodistuchos

Periodistuchos

2 : 5

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Sleipnir

Chamber Junior

Chamber Junior

Phantom F.C.

Phantom F.C.

0 : 10

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

Huasoccer

Huasoccer

3 : 3

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Washington Irving

Washington Irving

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

4 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

1 : 3

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Odin

Hendricks

Hendricks

La pulguienta

La pulguienta

9 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Balder

Viejas Promesas

Viejas Promesas

Ligma

Ligma

1 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Balder

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

2 : 6

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Balder

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

Hollywood FC

Hollywood FC

1 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Sleipnir

Waifus

Waifus

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

1 : 5

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Boby FC

Boby FC

Hufflepuff

Hufflepuff

3 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Real Barcelo

Real Barcelo

La Banda

La Banda

4 : 0

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Los V fc

Los V fc

4 : 6

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Capri FC

Capri FC

Tatengs

Tatengs

3 : 2

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Tyr

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

Flamengo

Flamengo

1 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

Guada帽a FC

Guada帽a FC

5 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Tramasutras FC

Tramasutras FC

one coc

one coc

0 : 2

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

0 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

Fecha 4 / mi茅rcoles 2 de noviembre

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

3 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

1 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

B铆blicos FC

B铆blicos FC

Mangos FC

Mangos FC

2 : 3

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Insaciables

Insaciables

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

2 : 3

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Balder

La pulguienta

La pulguienta

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

2 : 3

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Fenrir

CSD Rond贸

CSD Rond贸

Washington Irving

Washington Irving

4 : 4

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

3 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

one coc

one coc

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

3 : 2

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Huasoccer

Huasoccer

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

3 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Hendricks

Hendricks

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

3 : 4

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Guada帽a FC

Guada帽a FC

Boby FC

Boby FC

2 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

Real Barcelo

Real Barcelo

2 : 1

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

La Banda

La Banda

Capri FC

Capri FC

4 : 0

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Los V fc

Los V fc

3 : 2

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Ragnar

Hufflepuff

Hufflepuff

Waifus

Waifus

1 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Sleipnir

Periodistuchos

Periodistuchos

Phantom F.C.

Phantom F.C.

1 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Sleipnir

Hollywood FC

Hollywood FC

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

5 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Sleipnir

Chamber Junior

Chamber Junior

Tramasutras FC

Tramasutras FC

5 : 2

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

3 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

River Mapocho FC

River Mapocho FC

2 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Jaleas FC

Jaleas FC

Viejas Promesas

Viejas Promesas

0 : 0

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Balder

Ligma

Ligma

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

6 : 2

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Escape

Escape

Choripanchela

Choripanchela

4 : 4

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Vidar

Full House FC

Full House FC

XPT

XPT

3 : 4

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Santiago night

Santiago night

Mechas

Mechas

2 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

Sindicato F.C

Sindicato F.C

4 : 11

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

Tatengs

Tatengs

1 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Flamengo

Flamengo

Fecha 5 / mi茅rcoles 9 de noviembre

Atletico Tuqui

Atletico Tuqui

4 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Balder

Ligma

Ligma

KAMOTOS F.C

KAMOTOS F.C

3 : 1

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Balder

La pulguienta

La pulguienta

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

2 : 0

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Thor

Tramasutras FC

Tramasutras FC

Boby FC

Boby FC

3 : 3

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Rat贸n de rinc贸n

Rat贸n de rinc贸n

Fatzu Monrroy F.C.

Fatzu Monrroy F.C.

3 : 1

20:00 - Cancha 17

Divisi贸n Thor

Guada帽a FC

Guada帽a FC

Mangos FC

Mangos FC

4 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

River Mapocho FC

River Mapocho FC

CSD Birra del Mar

CSD Birra del Mar

3 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Jaleas FC

Jaleas FC

Escape

Escape

2 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Insaciables

Insaciables

Reptilianos F.C.

Reptilianos F.C.

2 : 1

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Balder

Viejas Promesas

Viejas Promesas

Hendricks

Hendricks

2 : 4

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Huasoccer

Huasoccer

Club Deportivo Acidos

Club Deportivo Acidos

2 : 5

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Flamengo

Flamengo

Independiente Estrella Andina

Independiente Estrella Andina

7 : 2

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Mechas

Mechas

Acta Diurna FC

Acta Diurna FC

2 : 3

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Cuatroazeiro

Cuatroazeiro

B铆blicos FC

B铆blicos FC

1 : 4

21:00 - Cancha 17

Divisi贸n Fenrir

CSD Rond贸

CSD Rond贸

Tatengs

Tatengs

1 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Volc谩n Chill谩n

Volc谩n Chill谩n

Borbotones F.C.

Borbotones F.C.

7 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

one coc

one coc

Puro Vacile FC

Puro Vacile FC

9 : 5

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Washington Irving

Washington Irving

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

3 : 3

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Choripanchela

Choripanchela

1 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

Santiago night

Santiago night

Full House FC

Full House FC

3 : 6

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Las Cotorras Purpura

Las Cotorras Purpura

Phantom F.C.

Phantom F.C.

2 : 3

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Sleipnir

Waifus

Waifus

C.D. Tu Vieja

C.D. Tu Vieja

10 : 2

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Sleipnir

Periodistuchos

Periodistuchos

Chamber Junior

Chamber Junior

1 : 4

22:00 - Cancha 17

Divisi贸n Sleipnir

Hollywood FC

Hollywood FC

Los V fc

Los V fc

6 : 0

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Real Barcelo

Real Barcelo

Grewar

Grewar

0 : 3

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Hufflepuff

Hufflepuff

Capri FC

Capri FC

0 : 1

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

La Banda

La Banda

Sindicato F.C

Sindicato F.C

2 : 0

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

XPT

XPT