PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Jueves, Clausura 2022 Oriente

Fecha Invalida / jueves 8 de septiembre

Americana

Americana

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

Brao Juniors

Brao Juniors

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Ipanema

Ipanema

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Cancheros FC

Cancheros FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Maister F.C.

Maister F.C.

Contrucore FC

Contrucore FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

Benderbauer FC

Benderbauer FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Marcial Fc

Marcial Fc

CDG FC

CDG FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Cs Chumingo

Cs Chumingo

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

F.Club Matta

F.Club Matta

Fecha Invalida / jueves 22 de septiembre

Jagger FC

Jagger FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Americana

Americana

HERB CSD

HERB CSD

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Ipanema

Ipanema

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Contrucore FC

Contrucore FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Cancheros FC

Cancheros FC

Los Jornales

Los Jornales

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Maister F.C.

Maister F.C.

Marcial Fc

Marcial Fc

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

CDG FC

CDG FC

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Benderbauer FC

Benderbauer FC

F.Club Matta

F.Club Matta

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Cs Chumingo

Cs Chumingo

Fecha Invalida / jueves 29 de septiembre

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

HERB CSD

HERB CSD

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Ipanema

Ipanema

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Americana

Americana

Contrucore FC

Contrucore FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Los Jornales

Los Jornales

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Maister F.C.

Maister F.C.

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Cancheros FC

Cancheros FC

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Marcial Fc

Marcial Fc

F.Club Matta

F.Club Matta

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

CDG FC

CDG FC

Cs Chumingo

Cs Chumingo

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Benderbauer FC

Benderbauer FC

Fecha Invalida / jueves 6 de octubre

Jagger FC

Jagger FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Ipanema

Ipanema

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

Americana

Americana

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

Maister F.C.

Maister F.C.

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Contrucore FC

Contrucore FC

Cancheros FC

Cancheros FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Marcial Fc

Marcial Fc

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

F.Club Matta

F.Club Matta

Cs Chumingo

Cs Chumingo

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

Benderbauer FC

Benderbauer FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

CDG FC

CDG FC

Fecha Invalida / jueves 13 de octubre

Ipanema

Ipanema

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

Americana

Americana

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Brao Juniors

Brao Juniors

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Odin

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

Maister F.C.

Maister F.C.

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Cancheros FC

Cancheros FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Thor

Contrucore FC

Contrucore FC

Cs Chumingo

Cs Chumingo

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Marcial Fc

Marcial Fc

Benderbauer FC

Benderbauer FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

F.Club Matta

F.Club Matta

CDG FC

CDG FC

-- : --

Por definir - Por definir

Divisi贸n Ragnar

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

Fecha Invalida / jueves 8 de septiembre

Fecha Invalida / jueves 22 de septiembre

Fecha Invalida / jueves 29 de septiembre

Fecha Invalida / jueves 6 de octubre

Fecha 1 / jueves 8 de septiembre

Americana

Americana

2 : 0

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Brao Juniors

Brao Juniors

1 : 7

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Maister F.C.

Maister F.C.

Contrucore FC

Contrucore FC

6 : 1

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

4 : 5

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Ipanema

Ipanema

Dkatar Fc

Dkatar Fc

6 : 3

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Benderbauer FC

Benderbauer FC

0 : 9

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Mi Abuelo

Mi Abuelo

Cancheros FC

Cancheros FC

9 : 1

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Marcial Fc

Marcial Fc

CDG FC

CDG FC

4 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

0 : 5

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Cs Chumingo

Cs Chumingo

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

3 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

F.Club Matta

F.Club Matta

Fecha 2 / jueves 22 de septiembre

Contrucore FC

Contrucore FC

3 : 2

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Americana

Americana

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

4 : 3

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Maister F.C.

Maister F.C.

Dkatar Fc

Dkatar Fc

3 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

HERB CSD

HERB CSD

3 : 7

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Ipanema

Ipanema

Mi Abuelo

Mi Abuelo

0 : 17

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Cancheros FC

Cancheros FC

CDG FC

CDG FC

9 : 1

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Benderbauer FC

Benderbauer FC

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

3 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Marcial Fc

Marcial Fc

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

1 : 7

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

F.Club Matta

F.Club Matta

2 : 2

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Cs Chumingo

Cs Chumingo

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

12 : 1

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Fecha 3 / jueves 29 de septiembre

Dkatar Fc

Dkatar Fc

1 : 3

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Americana

Americana

HERB CSD

HERB CSD

8 : 1

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Maister F.C.

Maister F.C.

Ipanema

Ipanema

3 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

CDG FC

CDG FC

11 : 1

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Mi Abuelo

Mi Abuelo

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

1 : 14

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Cancheros FC

Cancheros FC

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

4 : 2

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Benderbauer FC

Benderbauer FC

F.Club Matta

F.Club Matta

10 : 5

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Marcial Fc

Marcial Fc

Cs Chumingo

Cs Chumingo

5 : 4

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

Contrucore FC

Contrucore FC

2 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

8 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Fecha 4 / jueves 6 de octubre

Ipanema

Ipanema

4 : 6

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Americana

Americana

Jagger FC

Jagger FC

3 : 1

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Maister F.C.

Maister F.C.

Mi Abuelo

Mi Abuelo

6 : 1

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

5 : 9

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

CDG FC

CDG FC

F.Club Matta

F.Club Matta

2 : 14

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Cancheros FC

Cancheros FC

Cs Chumingo

Cs Chumingo

4 : 1

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Benderbauer FC

Benderbauer FC

Los Jornales

Los Jornales

3 : 1

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Marcial Fc

Marcial Fc

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

2 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

Dkatar Fc

Dkatar Fc

5 : 5

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Contrucore FC

Contrucore FC

HERB CSD

HERB CSD

4 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Fecha 5 / jueves 13 de octubre

Maister F.C.

Maister F.C.

3 : 6

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

Americana

Americana

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

3 : 3

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Mi Abuelo

Mi Abuelo

F.Club Matta

F.Club Matta

1 : 10

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Cs Chumingo

Cs Chumingo

6 : 3

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

CDG FC

CDG FC

Los Jornales

Los Jornales

0 : 6

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Cancheros FC

Cancheros FC

Marcial Fc

Marcial Fc

3 : 3

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Benderbauer FC

Benderbauer FC

Dkatar Fc

Dkatar Fc

2 : 5

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

HERB CSD

HERB CSD

5 : 5

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

Ipanema

Ipanema

6 : 5

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Contrucore FC

Contrucore FC

Jagger FC

Jagger FC

4 : 3

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Fecha 6 / jueves 20 de octubre

Mi Abuelo

Mi Abuelo

4 : 2

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

F.Club Matta

F.Club Matta

Cs Chumingo

Cs Chumingo

1 : 2

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

Los Jornales

Los Jornales

3 : 5

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Marcial Fc

Marcial Fc

3 : 4

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

CDG FC

CDG FC

Benderbauer FC

Benderbauer FC

0 : 13

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Cancheros FC

Cancheros FC

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

5 : 2

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Ipanema

Ipanema

1 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Jagger FC

Jagger FC

4 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

Maister F.C.

Maister F.C.

1 : 7

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Contrucore FC

Contrucore FC

Americana

Americana

7 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Brao Juniors

Brao Juniors

Fecha 7 / jueves 27 de octubre

Los Jornales

Los Jornales

10 : 5

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

F.Club Matta

F.Club Matta

Marcial Fc

Marcial Fc

3 : 5

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

Benderbauer FC

Benderbauer FC

0 : 6

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Cancheros FC

Cancheros FC

6 : 1

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

CDG FC

CDG FC

Ipanema

Ipanema

5 : 1

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Jagger FC

Jagger FC

5 : 5

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Maister F.C.

Maister F.C.

2 : 6

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Americana

Americana

1 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

Brao Juniors

Brao Juniors

2 : 12

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Contrucore FC

Contrucore FC

Cs Chumingo

Cs Chumingo

3 : 2

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Mi Abuelo

Mi Abuelo

Fecha 8 / jueves 3 de noviembre

Benderbauer FC

Benderbauer FC

3 : 3

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

F.Club Matta

F.Club Matta

Cancheros FC

Cancheros FC

7 : 2

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

CDG FC

CDG FC

3 : 4

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

0 : 3

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

Maister F.C.

Maister F.C.

1 : 4

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Ipanema

Ipanema

Americana

Americana

4 : 2

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Brao Juniors

Brao Juniors

2 : 6

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Contrucore FC

Contrucore FC

4 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

Mi Abuelo

Mi Abuelo

2 : 3

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

Marcial Fc

Marcial Fc

3 : 10

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Cs Chumingo

Cs Chumingo

Fecha 9 / jueves 10 de noviembre

CDG FC

CDG FC

7 : 3

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

F.Club Matta

F.Club Matta

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

3 : 1

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

Maister F.C.

Maister F.C.

3 : 0

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Americana

Americana

5 : 2

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Jagger FC

Jagger FC

Brao Juniors

Brao Juniors

3 : 8

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Ipanema

Ipanema

Contrucore FC

Contrucore FC

6 : 2

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin

HERB CSD

HERB CSD

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

4 : 5

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Marcial Fc

Marcial Fc

5 : 5

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Mi Abuelo

Mi Abuelo

Benderbauer FC

Benderbauer FC

1 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Los Jornales

Los Jornales

Cancheros FC

Cancheros FC

11 : 1

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Cs Chumingo

Cs Chumingo

Fecha Finales / jueves 17 de noviembre

Brao Juniors

Brao Juniors

1 : 2

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin: 5

Maister F.C.

Maister F.C.

Benderbauer FC

Benderbauer FC

3 : 8

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor: 5

Marcial Fc

Marcial Fc

Contrucore FC

Contrucore FC

4 : 1

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin: 1

Ipanema

Ipanema

CDG FC

CDG FC

1 : 4

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor: 2

Club Atletico Pumas

Club Atletico Pumas

Los Jornales

Los Jornales

7 : 4

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor: 3

Mi Abuelo

Mi Abuelo

Americana

Americana

2 : 1

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Odin: 2

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Dientes de Jipe

Dientes de Jipe

2 : 5

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Odin: 3

Jagger FC

Jagger FC

HERB CSD

HERB CSD

3 : 0

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin: 4

Samna Cuotta For You

Samna Cuotta For You

Cancheros FC

Cancheros FC

5 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor: 1

Cs Chumingo

Cs Chumingo

Club Deportivo Diaguitas

Club Deportivo Diaguitas

2 : 7

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor: 4

F.Club Matta

F.Club Matta