PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Sabado, Clausura 2022 Rinconada

Fecha 1 / s谩bado 10 de septiembre

Della Nonna FC

Della Nonna FC

1 : 5

17:00 - Cancha 10

Division Odin

Piura FC

Piura FC

Los Cajones

Los Cajones

5 : 5

17:00 - Cancha 11

Division Odin

MotAratones

MotAratones

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

2 : 2

17:00 - Cancha 7

Division Odin

Atletico Arellano

Atletico Arellano

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

8 : 1

17:00 - Cancha 8

Division Odin

VFP

VFP

Pachorra FC

Pachorra FC

2 : 4

17:00 - Cancha 9

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Gentlemen FC

Gentlemen FC

2 : 7

18:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Los Mismos

Los Mismos

Independiente del Sur

Independiente del Sur

0 : 2

18:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

Choripanchester United

Choripanchester United

1 : 8

18:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Salinas Crew

Salinas Crew

Equipo Rocket

Equipo Rocket

15 : 1

18:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

Real Senil

Real Senil

4 : 5

18:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

Fecha 2 / s谩bado 24 de septiembre

Salinas Crew

Salinas Crew

1 : 5

17:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Equipo Rocket

Equipo Rocket

Real Senil

Real Senil

6 : 1

17:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Choripanchester United

Choripanchester United

Della Nonna FC

Della Nonna FC

6 : 0

17:00 - Cancha 7

Division Odin

VFP

VFP

Los Cajones

Los Cajones

4 : 3

17:00 - Cancha 8

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

MotAratones

MotAratones

5 : 4

17:00 - Cancha 9

Division Odin

Piura FC

Piura FC

Atletico Arellano

Atletico Arellano

3 : 6

18:00 - Cancha 10

Division Odin

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

Pachorra FC

Pachorra FC

3 : 5

18:00 - Cancha 11

Division Odin

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

Gentlemen FC

Gentlemen FC

2 : 6

18:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

Independiente del Sur

Independiente del Sur

5 : 2

18:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

6 : 2

18:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Los Mismos

Los Mismos

Fecha 3 / s谩bado 1 de octubre

Independiente del Sur

Independiente del Sur

6 : 3

17:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Choripanchester United

Choripanchester United

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

2 : 5

17:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

Piura FC

Piura FC

0 : 3

17:00 - Cancha 7

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Real Senil

Real Senil

3 : 2

17:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Salinas Crew

Salinas Crew

Gentlemen FC

Gentlemen FC

0 : 10

17:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Equipo Rocket

Equipo Rocket

Los Cajones

Los Cajones

0 : 3

18:00 - Cancha 10

Division Odin

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

MotAratones

MotAratones

7 : 0

18:00 - Cancha 11

Division Odin

VFP

VFP

Los Mismos

Los Mismos

0 : 7

18:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

Pachorra FC

Pachorra FC

5 : 12

18:00 - Cancha 8

Division Odin

Atletico Arellano

Atletico Arellano

Della Nonna FC

Della Nonna FC

5 : 0

18:00 - Cancha 9

Division Odin

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

Fecha 4 / s谩bado 15 de octubre

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

2 : 1

17:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

Atletico Arellano

Atletico Arellano

1 : 13

17:00 - Cancha 11

Division Odin

Della Nonna FC

Della Nonna FC

Independiente del Sur

Independiente del Sur

5 : 3

17:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Real Senil

Real Senil

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

2 : 7

17:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Equipo Rocket

Equipo Rocket

Los Mismos

Los Mismos

3 : 2

17:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Choripanchester United

Choripanchester United

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

3 : 1

18:00 - Cancha 10

Division Odin

VFP

VFP

Salinas Crew

Salinas Crew

14 : 0

18:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Gentlemen FC

Gentlemen FC

Los Cajones

Los Cajones

11 : 5

18:00 - Cancha 7

Division Odin

Pachorra FC

Pachorra FC

MotAratones

MotAratones

3 : 0

18:00 - Cancha 8

Division Odin

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

Piura FC

Piura FC

2 : 3

18:00 - Cancha 9

Division Odin

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

Fecha 5 / s谩bado 22 de octubre

MotAratones

MotAratones

4 : 5

17:00 - Cancha 10

Division Odin

Della Nonna FC

Della Nonna FC

Piura FC

Piura FC

8 : 2

17:00 - Cancha 11

Division Odin

Pachorra FC

Pachorra FC

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

2 : 3

17:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Equipo Rocket

Equipo Rocket

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

5 : 0

17:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Choripanchester United

Choripanchester United

Los Cajones

Los Cajones

12 : 5

17:00 - Cancha 9

Division Odin

Atletico Arellano

Atletico Arellano

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

13 : 0

18:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Gentlemen FC

Gentlemen FC

Los Mismos

Los Mismos

1 : 5

18:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Real Senil

Real Senil

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

3 : 0

18:00 - Cancha 7

Division Odin

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

VFP

VFP

3 : 7

18:00 - Cancha 8

Division Odin

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

Independiente del Sur

Independiente del Sur

4 : 1

18:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Salinas Crew

Salinas Crew

Fecha 6 / s谩bado 5 de noviembre

VFP

VFP

4 : 3

17:00 - Cancha 10

Division Odin

Pachorra FC

Pachorra FC

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

3 : 0

17:00 - Cancha 11

Division Odin

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

Atletico Arellano

Atletico Arellano

1 : 14

17:00 - Cancha 7

Division Odin

MotAratones

MotAratones

Piura FC

Piura FC

2 : 4

17:00 - Cancha 8

Division Odin

Los Cajones

Los Cajones

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

1 : 2

17:00 - Cancha 9

Division Odin

Della Nonna FC

Della Nonna FC

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

6 : 2

18:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Real Senil

Real Senil

Choripanchester United

Choripanchester United

1 : 5

18:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Equipo Rocket

Equipo Rocket

Salinas Crew

Salinas Crew

0 : 2

18:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

Los Mismos

Los Mismos

2 : 9

18:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

12 : 2

18:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Gentlemen FC

Gentlemen FC

Fecha 7 / s谩bado 12 de noviembre

Los Mismos

Los Mismos

0 : 3

17:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Salinas Crew

Salinas Crew

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

0 : 3

17:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

VFP

VFP

2 : 7

17:00 - Cancha 7

Division Odin

Los Cajones

Los Cajones

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

2 : 0

17:00 - Cancha 8

Division Odin

Della Nonna FC

Della Nonna FC

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

0 : 3

17:00 - Cancha 9

Division Odin

Pachorra FC

Pachorra FC

Piura FC

Piura FC

3 : 0

18:00 - Cancha 10

Division Odin

Atletico Arellano

Atletico Arellano

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

3 : 2

18:00 - Cancha 11

Division Odin

MotAratones

MotAratones

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

2 : 4

18:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

Choripanchester United

Choripanchester United

4 : 0

18:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Gentlemen FC

Gentlemen FC

Equipo Rocket

Equipo Rocket

5 : 1

18:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Real Senil

Real Senil

Fecha 8 / s谩bado 19 de noviembre

Choripanchester United

Choripanchester United

1 : 3

17:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

Equipo Rocket

Equipo Rocket

3 : 2

17:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

Pachorra FC

Pachorra FC

2 : 7

17:00 - Cancha 7

Division Odin

Della Nonna FC

Della Nonna FC

Salinas Crew

Salinas Crew

3 : 2

17:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

2 : 2

17:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Los Mismos

Los Mismos

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

4 : 3

18:00 - Cancha 10

Division Odin

MotAratones

MotAratones

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

0 : 3

18:00 - Cancha 11

Division Odin

Los Cajones

Los Cajones

Real Senil

Real Senil

8 : 1

18:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Gentlemen FC

Gentlemen FC

Atletico Arellano

Atletico Arellano

-- : --

18:00 - Cancha 8

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

VFP

VFP

0 : 3

18:00 - Cancha 9

Division Odin

Piura FC

Piura FC

Fecha 9 / s谩bado 26 de noviembre

Gentlemen FC

Gentlemen FC

-- : --

17:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

VFP

VFP

-- : --

17:00 - Cancha 11

Division Odin

Atletico Arellano

Atletico Arellano

Choripanchester United

Choripanchester United

-- : --

17:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Nos dieron permiso Fc

Nos dieron permiso Fc

Equipo Rocket

Equipo Rocket

-- : --

17:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Los Mismos

Los Mismos

Real Senil

Real Senil

-- : --

17:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

L.M.S. Fc.

L.M.S. Fc.

Della Nonna FC

Della Nonna FC

-- : --

18:00 - Cancha 10

Division Odin

Los Cajones

Los Cajones

Realistic Dreams F.C

Realistic Dreams F.C

-- : --

18:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Salinas Crew

Salinas Crew

BRAZZERS F.C.

BRAZZERS F.C.

-- : --

18:00 - Cancha 7

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Las Pelotas del Dragon f.c

Las Pelotas del Dragon f.c

-- : --

18:00 - Cancha 8

Division Odin

Piura FC

Piura FC

Pachorra FC

Pachorra FC

-- : --

18:00 - Cancha 9

Division Odin

MotAratones

MotAratones