PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga C Jueves, Clausura 2022 Rinconada

Fecha 1 / jueves 8 de septiembre

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

2 : 2

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

#N4

#N4

3 : 4

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

THRASHER

THRASHER

Calce Team

Calce Team

4 : 5

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Wutang Club

Wutang Club

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

0 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Carmen FC

Carmen FC

1 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Todo Solo FC

Todo Solo FC

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

6 : 2

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Texan Pride

Texan Pride

Choripan United

Choripan United

2 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

La Pura Facha

La Pura Facha

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

3 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Guris

Guris

San Cristobal FC

San Cristobal FC

1 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

BICHARROS

BICHARROS

La Academia

La Academia

3 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Ranoulas FC

Ranoulas FC

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

2 : 5

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

SCRATCH

SCRATCH

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

2 : 6

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Buraschi FC

Buraschi FC

Fecha 2 / jueves 22 de septiembre

Guris

Guris

4 : 6

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

La Pura Facha

La Pura Facha

Todo Solo FC

Todo Solo FC

3 : 1

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

THRASHER

THRASHER

6 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

5 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

#N4

#N4

BICHARROS

BICHARROS

6 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

San Cristobal FC

San Cristobal FC

4 : 0

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

La Academia

La Academia

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

4 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Carmen FC

Carmen FC

SCRATCH

SCRATCH

7 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Texan Pride

Texan Pride

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

5 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Calce Team

Calce Team

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

1 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Buraschi FC

Buraschi FC

4 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Ranoulas FC

Ranoulas FC

Wutang Club

Wutang Club

4 : 3

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Fecha 3 / jueves 29 de septiembre

Texan Pride

Texan Pride

1 : 7

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Carmen FC

Carmen FC

San Cristobal FC

San Cristobal FC

3 : 1

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

2 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Todo Solo FC

Todo Solo FC

SCRATCH

SCRATCH

7 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

6 : 6

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Wutang Club

Wutang Club

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

6 : 4

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

La Academia

La Academia

1 : 5

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Buraschi FC

Buraschi FC

Ranoulas FC

Ranoulas FC

2 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

BICHARROS

BICHARROS

Guris

Guris

2 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

La Pura Facha

La Pura Facha

7 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

#N4

#N4

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

2 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Calce Team

Calce Team

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

2 : 0

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

THRASHER

THRASHER

Fecha 4 / jueves 6 de octubre

BICHARROS

BICHARROS

5 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Buraschi FC

Buraschi FC

Wutang Club

Wutang Club

3 : 7

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

4 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

La Academia

La Academia

Ranoulas FC

Ranoulas FC

0 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

San Cristobal FC

San Cristobal FC

THRASHER

THRASHER

6 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Guris

Guris

La Pura Facha

La Pura Facha

1 : 2

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

5 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

Calce Team

Calce Team

0 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Texan Pride

Texan Pride

3 : 5

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

Carmen FC

Carmen FC

6 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

#N4

#N4

1 : 5

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

Todo Solo FC

Todo Solo FC

2 : 0

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

SCRATCH

SCRATCH

Fecha 5 / jueves 13 de octubre

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

5 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

#N4

#N4

2 : 4

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Guris

Guris

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

3 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Wutang Club

Wutang Club

Calce Team

Calce Team

2 : 4

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

La Pura Facha

La Pura Facha

5 : 5

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

THRASHER

THRASHER

Choripan United

Choripan United

2 : 5

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

Buraschi FC

Buraschi FC

2 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

San Cristobal FC

San Cristobal FC

BICHARROS

BICHARROS

6 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

La Academia

La Academia

Texan Pride

Texan Pride

1 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Todo Solo FC

Todo Solo FC

Ranoulas FC

Ranoulas FC

6 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

0 : 9

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

Carmen FC

Carmen FC

2 : 5

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

SCRATCH

SCRATCH

Fecha 6 / jueves 20 de octubre

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

0 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Texan Pride

Texan Pride

La Academia

La Academia

3 : 5

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Ranoulas FC

Ranoulas FC

Choripan United

Choripan United

3 : 5

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

SCRATCH

SCRATCH

Buraschi FC

Buraschi FC

2 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

#N4

#N4

0 : 5

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

San Cristobal FC

San Cristobal FC

BICHARROS

BICHARROS

2 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

Carmen FC

Carmen FC

3 : 4

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Guris

Guris

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

2 : 7

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

La Pura Facha

La Pura Facha

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

2 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Calce Team

Calce Team

4 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Todo Solo FC

Todo Solo FC

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

2 : 4

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Wutang Club

Wutang Club

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

5 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

THRASHER

THRASHER

Fecha 7 / jueves 27 de octubre

La Pura Facha

La Pura Facha

3 : 2

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

SCRATCH

SCRATCH

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

6 : 0

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

THRASHER

THRASHER

Ranoulas FC

Ranoulas FC

6 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Texan Pride

Texan Pride

Wutang Club

Wutang Club

0 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

3 : 4

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

La Academia

La Academia

1 : 2

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Buraschi FC

Buraschi FC

Carmen FC

Carmen FC

4 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

#N4

#N4

Guris

Guris

4 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

3 : 0

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

San Cristobal FC

San Cristobal FC

3 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

BICHARROS

BICHARROS

Todo Solo FC

Todo Solo FC

0 : 6

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

3 : 0

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Calce Team

Calce Team

Fecha 8 / jueves 3 de noviembre

La Pura Facha

La Pura Facha

1 : 2

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

SCRATCH

SCRATCH

1 : 4

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Calce Team

Calce Team

THRASHER

THRASHER

1 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

6 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Todo Solo FC

Todo Solo FC

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

1 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Wutang Club

Wutang Club

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

3 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

Ranoulas FC

Ranoulas FC

6 : 2

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

Texan Pride

Texan Pride

2 : 7

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Buraschi FC

Buraschi FC

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

2 : 4

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

#N4

#N4

La Academia

La Academia

2 : 3

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

Carmen FC

Carmen FC

0 : 5

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

San Cristobal FC

San Cristobal FC

Guris

Guris

2 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

BICHARROS

BICHARROS

Fecha 9 / jueves 10 de noviembre

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

5 : 2

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Carmen FC

Carmen FC

#N4

#N4

2 : 5

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

BICHARROS

BICHARROS

Calce Team

Calce Team

3 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Choripan United

Choripan United

San Cristobal FC

San Cristobal FC

1 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Guris

Guris

Todo Solo FC

Todo Solo FC

1 : 6

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

La Pura Facha

La Pura Facha

SCRATCH

SCRATCH

3 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

THRASHER

THRASHER

5 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

0 : 3

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

Buraschi FC

Buraschi FC

9 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

Wutang Club

Wutang Club

1 : 4

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

1 : 5

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Ranoulas FC

Ranoulas FC

Texan Pride

Texan Pride

4 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

La Academia

La Academia

Fecha 10 / jueves 17 de noviembre

Defensa se Enamora

Defensa se Enamora

4 : 2

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Manchester Blue FC

Manchester Blue FC

Texan Pride

Texan Pride

2 : 4

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Tinder Sorpresa

Tinder Sorpresa

THRASHER

THRASHER

7 : 4

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Wutang Club

Wutang Club

Cotitos F.C.

Cotitos F.C.

0 : 6

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Buraschi FC

Buraschi FC

1 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Ranoulas FC

Ranoulas FC

BICHARROS

BICHARROS

13 : 5

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Carmen FC

Carmen FC

Helenica c.d.s

Helenica c.d.s

1 : 6

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

San Cristobal FC

San Cristobal FC

#N4

#N4

3 : 6

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Guris

Guris

Calce Team

Calce Team

3 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

La Pura Facha

La Pura Facha

Choripan United

Choripan United

5 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Deporte Tremendo F.C

Deporte Tremendo F.C

COOKIES UNITED

COOKIES UNITED

3 : 4

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

La Academia

La Academia

SCRATCH

SCRATCH

7 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Todo Solo FC

Todo Solo FC