PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga V Lunes y Miercoles Rinconada 2023

Fecha 1 / mi茅rcoles 4 de enero

Calzon City

Calzon City

4 : 2

20:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

TREES

TREES

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.

0 : 13

20:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

1 : 5

20:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Tullamore

Tullamore

BARRABASES

BARRABASES

2 : 2

20:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Sedinho F.C

Sedinho F.C

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

3 : 2

20:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Prolijos FC

Prolijos FC

Al-Malah

Al-Malah

5 : 1

20:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

SNBK City

SNBK City

Imbituba FC

Imbituba FC

2 : 3

21:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

Bancoco FC

Bancoco FC

0 : 2

21:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

El Monje FC

El Monje FC

5 : 2

21:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

Bicentenario

Bicentenario

8 : 1

21:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Babytuto

Babytuto

4 : 4

21:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

Apaches

Apaches

1 : 4

21:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Abuelo

Abuelo

La pulguienta

La pulguienta

2 : 1

22:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

7 : 2

22:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Netos

Netos

La Pura Facha

La Pura Facha

3 : 3

22:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Choripan United

Choripan United

1 : 1

22:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Lumami FC

Lumami FC

Boby FC

Boby FC

3 : 3

22:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Mocosos

Mocosos

Borbotones FC

Borbotones FC

1 : 3

22:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

ICB

ICB

Fecha 2 / lunes 9 de enero

La pulguienta

La pulguienta

2 : 1

20:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Calzon City

Calzon City

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

5 : 1

20:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.

Tullamore

Tullamore

4 : 0

20:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

El Monje FC

El Monje FC

Choripan United

Choripan United

0 : 7

20:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

BARRABASES

BARRABASES

Boby FC

Boby FC

6 : 5

20:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

Borbotones FC

Borbotones FC

1 : 2

20:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Al-Malah

Al-Malah

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

5 : 1

21:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

Netos

Netos

2 : 3

21:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

2 : 3

21:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

Lumami FC

Lumami FC

2 : 2

21:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

Mocosos

Mocosos

4 : 3

21:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

ICB

ICB

3 : 5

21:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Abuelo

Abuelo

TREES

TREES

7 : 0

22:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Imbituba FC

Imbituba FC

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

0 : 0

22:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Bancoco FC

Bancoco FC

La Pura Facha

La Pura Facha

2 : 0

22:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Sedinho F.C

Sedinho F.C

4 : 3

22:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Bicentenario

Bicentenario

Prolijos FC

Prolijos FC

2 : 1

22:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Babytuto

Babytuto

SNBK City

SNBK City

3 : 3

22:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Apaches

Apaches

Fecha 3 / mi茅rcoles 11 de enero

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

3 : 1

20:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Calzon City

Calzon City

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

7 : 2

20:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

4 : 4

20:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

2 : 3

20:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

BARRABASES

BARRABASES

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

4 : 3

20:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

Abuelo

Abuelo

3 : 3

20:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Al-Malah

Al-Malah

La pulguienta

La pulguienta

4 : 0

21:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

TREES

TREES

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

0 : 6

21:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

La Pura Facha

La Pura Facha

1 : 3

21:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Tullamore

Tullamore

Choripan United

Choripan United

1 : 9

21:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Sedinho F.C

Sedinho F.C

Boby FC

Boby FC

2 : 0

21:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Prolijos FC

Prolijos FC

Borbotones FC

Borbotones FC

7 : 2

21:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

SNBK City

SNBK City

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

4 : 1

22:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Imbituba FC

Imbituba FC

Netos

Netos

2 : 1

22:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Bancoco FC

Bancoco FC

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

5 : 1

22:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

El Monje FC

El Monje FC

Lumami FC

Lumami FC

2 : 3

22:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Bicentenario

Bicentenario

Mocosos

Mocosos

3 : 4

22:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Babytuto

Babytuto

ICB

ICB

0 : 1

22:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Apaches

Apaches

Fecha 4 / lunes 16 de enero

Calzon City

Calzon City

0 : 6

20:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Imbituba FC

Imbituba FC

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.

0 : 2

20:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Bancoco FC

Bancoco FC

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

0 : 5

20:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

El Monje FC

El Monje FC

BARRABASES

BARRABASES

3 : 5

20:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Bicentenario

Bicentenario

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

5 : 0

20:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Babytuto

Babytuto

Al-Malah

Al-Malah

2 : 1

20:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Apaches

Apaches

TREES

TREES

3 : 5

21:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

5 : 2

21:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Netos

Netos

Tullamore

Tullamore

3 : 1

21:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Sedinho F.C

Sedinho F.C

4 : 3

21:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Lumami FC

Lumami FC

Prolijos FC

Prolijos FC

4 : 2

21:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Mocosos

Mocosos

SNBK City

SNBK City

2 : 4

21:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

ICB

ICB

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

0 : 1

22:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

La pulguienta

La pulguienta

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

2 : 2

22:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

2 : 3

22:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Odin

La Pura Facha

La Pura Facha

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

1 : 3

22:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Choripan United

Choripan United

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

2 : 5

22:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Boby FC

Boby FC

Abuelo

Abuelo

5 : 2

22:00 - Cancha 9

Asgard : Division Tyr

Borbotones FC

Borbotones FC

Fecha 5 / mi茅rcoles 18 de enero

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.

1 : 5

20:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division Vidar

Netos

Netos

Bancoco FC

Bancoco FC

1 : 10

20:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division Vidar

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

0 : 0

20:00 - Cancha 6

Valhalla: Division Thor

Sedinho F.C

Sedinho F.C

BARRABASES

BARRABASES

1 : 4

20:00 - Cancha 7

Valhalla: Division Thor

Lumami FC

Lumami FC

Bicentenario

Bicentenario

10 : 5

20:00 - Cancha 8

Valhalla: Division Thor

Choripan United

Choripan United

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

2 : 4

20:00 - Cancha 9

Yggdrasil: Division Vidar

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

0 : 7

21:00 - Cancha 10

Valhalla: Division Odin

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

El Monje FC

El Monje FC

2 : 1

21:00 - Cancha 11

Valhalla: Division Odin

La Pura Facha

La Pura Facha

Abuelo

Abuelo

5 : 1

21:00 - Cancha 6

Asgard : Division Tyr

SNBK City

SNBK City

Al-Malah

Al-Malah

6 : 5

21:00 - Cancha 7

Asgard : Division Tyr

ICB

ICB

Apaches

Apaches

1 : 4

21:00 - Cancha 8

Asgard : Division Tyr

Borbotones FC

Borbotones FC

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

2 : 1

21:00 - Cancha 9

Valhalla: Division Odin

Tullamore

Tullamore

Calzon City

Calzon City

2 : 7

22:00 - Cancha 10

Yggdrasil: Division ULL

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

Imbituba FC

Imbituba FC

1 : 1

22:00 - Cancha 11

Yggdrasil: Division ULL

La pulguienta

La pulguienta

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

2 : 4

22:00 - Cancha 6

Asgard : Division Ragnar

Prolijos FC

Prolijos FC

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

4 : 3

22:00 - Cancha 7

Asgard : Division Ragnar

Mocosos

Mocosos

Babytuto

Babytuto

1 : 3

22:00 - Cancha 8

Asgard : Division Ragnar

Boby FC

Boby FC

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

2 : 3

22:00 - Cancha 9

Yggdrasil: Division ULL

TREES

TREES

Fecha 6 / lunes 23 de enero

Netos

Netos

1 : 5

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

TREES

TREES

BARRABASES

BARRABASES

1 : 0

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Apaches

Apaches

12 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

SNBK City

SNBK City

Al-Malah

Al-Malah

3 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

Bancoco FC

Bancoco FC

1 : 5

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Sleipnir

Imbituba FC

Imbituba FC

ICB

ICB

3 : 4

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Mocosos

Mocosos

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

3 : 5

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n聽Balder

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

Abuelo

Abuelo

3 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Boby FC

Boby FC

Bicentenario

Bicentenario

4 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Od铆n

Tullamore

Tullamore

El Monje FC

El Monje FC

5 : 4

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Od铆n

Sedinho F.C

Sedinho F.C

Babytuto

Babytuto

4 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

CERRO ALTO

CERRO ALTO

11 : 8

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n聽Balder

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

Choripan United

Choripan United

4 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

2 : 0

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

5 : 0

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

Borbotones FC

Borbotones FC

2 : 3

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Prolijos FC

Prolijos FC

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.

0 : 6

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Sleipnir

Calzon City

Calzon City

La Pura Facha

La Pura Facha

2 : 6

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Lumami FC

Lumami FC

Fecha 7 / mi茅rcoles 25 de enero

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

4 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Choripan United

Choripan United

Imbituba FC

Imbituba FC

9 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Sleipnir

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

0 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Apaches

Apaches

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

3 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

La Pura Facha

La Pura Facha

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

4 : 4

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

CERRO ALTO

CERRO ALTO

Mocosos

Mocosos

3 : 4

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Borbotones FC

Borbotones FC

TREES

TREES

8 : 1

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

SNBK City

SNBK City

1 : 8

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Babytuto

Babytuto

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

0 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Abuelo

Abuelo

Prolijos FC

Prolijos FC

5 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

ICB

ICB

Boby FC

Boby FC

3 : 1

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Al-Malah

Al-Malah

Calzon City

Calzon City

3 : 2

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Sleipnir

Bancoco FC

Bancoco FC

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

9 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n聽Balder

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

2 : 3

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Netos

Netos

Lumami FC

Lumami FC

4 : 5

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

BARRABASES

BARRABASES

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

1 : 0

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Tullamore

Tullamore

1 : 6

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Od铆n

El Monje FC

El Monje FC

Sedinho F.C

Sedinho F.C

2 : 3

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Od铆n

Bicentenario

Bicentenario

Fecha 8 / lunes 30 de enero

BARRABASES

BARRABASES

5 : 5

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

La Pura Facha

La Pura Facha

Mocosos

Mocosos

4 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Prolijos FC

Prolijos FC

Borbotones FC

Borbotones FC

5 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

ICB

ICB

Lumami FC

Lumami FC

3 : 6

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Sobrinos del Bola 8

Sobrinos del Bola 8

Para que te traje F.C

Para que te traje F.C

0 : 3

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

SNBK City

SNBK City

Apaches

Apaches

4 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Babytuto

Babytuto

Choripan United

Choripan United

6 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Pepeligro F.C

Pepeligro F.C

1 : 6

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

Tinto de verano F:C

Tinto de verano F:C

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

3 : 1

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Fenrir

TREES

TREES

Netos

Netos

4 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

PELADERO F.C.

PELADERO F.C.

Atl茅tico S&N

Atl茅tico S&N

3 : 8

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Boby FC

Boby FC

Abuelo

Abuelo

3 : 0

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Al-Malah

Al-Malah

Sedinho F.C

Sedinho F.C

0 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Od铆n

Tullamore

Tullamore

Bicentenario

Bicentenario

0 : 3

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Od铆n

El Monje FC

El Monje FC

Los Peppacqueados

Los Peppacqueados

4 : 4

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

Tigres Del Cesped

Tigres Del Cesped

CERRO ALTO

CERRO ALTO

3 : 0

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n聽Balder

Liga 脕rabe

Liga 脕rabe

Calzon City

Calzon City

2 : 3

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Sleipnir

Imbituba FC

Imbituba FC

Bancoco FC

Bancoco FC

1 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Sleipnir

Bonitos y Gorditos F.C.

Bonitos y Gorditos F.C.