PostulaCamarín

Fixture

Torneo Liga V Martes y Jueves Oriente 2023

Fecha 1 / jueves 5 de enero

CDG FC

CDG FC

4 : 2

20:30 - Cancha 10

Division Thor

Macetas F.C.

Macetas F.C.

"Drink Team"

"Drink Team"

4 : 3

20:30 - Cancha 2

Division Odin

VERTEI

VERTEI

Atletico Isabela

Atletico Isabela

5 : 2

20:30 - Cancha 3

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Dkatar Fc

Dkatar Fc

2 : 5

20:30 - Cancha 4

Division Odin

LA CELESTE

LA CELESTE

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

4 : 6

20:30 - Cancha 5

Division Odin

Internazionale FC

Internazionale FC

"Sureños FC"

"Sureños FC"

6 : 2

20:30 - Cancha 7

Division Thor

THRASHER

THRASHER

Altamiranos FC

Altamiranos FC

3 : 4

20:30 - Cancha 8

Division Thor

Rolingas CJS

Rolingas CJS

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

0 : 7

20:30 - Cancha 9

Division Thor

Papa boys

Papa boys

Gallagher FC

Gallagher FC

6 : 2

21:30 - Cancha 10

Division Tyr

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit

En Rodaje

En Rodaje

3 : 3

21:30 - Cancha 2

Division Ragnar

ZAN

ZAN

Imputados

Imputados

3 : 9

21:30 - Cancha 3

Division Ragnar

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

Kings Cross United

Kings Cross United

5 : 3

21:30 - Cancha 4

Division Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Primera Fase

Primera Fase

0 : 8

21:30 - Cancha 5

Division Ragnar

Puzzle FC

Puzzle FC

Buitres FC

Buitres FC

1 : 3

21:30 - Cancha 7

Division Tyr

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

Caretas

Caretas

2 : 5

21:30 - Cancha 8

Division Tyr

San Pato

San Pato

Chapatín FC

Chapatín FC

7 : 1

21:30 - Cancha 9

Division Tyr

Pan con Papas

Pan con Papas

Fecha 2 / martes 10 de enero

Primera Fase

Primera Fase

2 : 8

20:30 - Cancha 10

Division Ragnar

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

THRASHER

THRASHER

3 : 2

20:30 - Cancha 13

Division Thor

Altamiranos FC

Altamiranos FC

Internazionale FC

Internazionale FC

0 : 8

20:30 - Cancha 2

Division Odin

LA CELESTE

LA CELESTE

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

0 : 5

20:30 - Cancha 4

Division Thor

"Sureños FC"

"Sureños FC"

CDG FC

CDG FC

2 : 4

20:30 - Cancha 5

Division Thor

Rolingas CJS

Rolingas CJS

Macetas F.C.

Macetas F.C.

4 : 5

20:30 - Cancha 7

Division Thor

Papa boys

Papa boys

ZAN

ZAN

6 : 0

20:30 - Cancha 8

Division Ragnar

Imputados

Imputados

Kings Cross United

Kings Cross United

2 : 0

20:30 - Cancha 9

Division Ragnar

En Rodaje

En Rodaje

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

5 : 3

21:30 - Cancha 10

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

1 : 2

21:30 - Cancha 13

Division Tyr

Caretas

Caretas

Puzzle FC

Puzzle FC

3 : 3

21:30 - Cancha 2

Division Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Chapatín FC

Chapatín FC

3 : 6

21:30 - Cancha 4

Division Tyr

Buitres FC

Buitres FC

Gallagher FC

Gallagher FC

3 : 7

21:30 - Cancha 5

Division Tyr

San Pato

San Pato

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit

1 : 0

21:30 - Cancha 7

Division Tyr

Pan con Papas

Pan con Papas

VERTEI

VERTEI

1 : 0

21:30 - Cancha 8

Division Odin

Atletico Isabela

Atletico Isabela

Dkatar Fc

Dkatar Fc

4 : 2

21:30 - Cancha 9

Division Odin

"Drink Team"

"Drink Team"

fecha 3 / jueves 12 de enero

Gallagher FC

Gallagher FC

6 : 7

20:30 - Cancha 10

Division Tyr

Caretas

Caretas

Papa boys

Papa boys

5 : 3

20:30 - Cancha 13

Division Thor

Rolingas CJS

Rolingas CJS

Macetas F.C.

Macetas F.C.

2 : 1

20:30 - Cancha 2

Division Thor

"Sureños FC"

"Sureños FC"

Kings Cross United

Kings Cross United

3 : 0

20:30 - Cancha 4

Division Ragnar

ZAN

ZAN

Primera Fase

Primera Fase

3 : 2

20:30 - Cancha 5

Division Ragnar

Imputados

Imputados

Puzzle FC

Puzzle FC

2 : 4

20:30 - Cancha 7

Division Ragnar

En Rodaje

En Rodaje

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

8 : 7

20:30 - Cancha 8

Division Ragnar

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

0 : 3

20:30 - Cancha 9

Division Thor

THRASHER

THRASHER

CDG FC

CDG FC

1 : 3

21:30 - Cancha 10

Division Thor

Altamiranos FC

Altamiranos FC

Pan con Papas

Pan con Papas

2 : 7

21:30 - Cancha 13

Division Tyr

San Pato

San Pato

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit

3 : 2

21:30 - Cancha 2

Division Tyr

Buitres FC

Buitres FC

Dkatar Fc

Dkatar Fc

3 : 2

21:30 - Cancha 4

Division Odin

VERTEI

VERTEI

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

1 : 3

21:30 - Cancha 5

Division Odin

Atletico Isabela

Atletico Isabela

Internazionale FC

Internazionale FC

5 : 4

21:30 - Cancha 7

Division Odin

"Drink Team"

"Drink Team"

LA CELESTE

LA CELESTE

5 : 3

21:30 - Cancha 8

Division Odin

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

Chapatín FC

Chapatín FC

6 : 4

21:30 - Cancha 9

Division Tyr

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

Fecha 4 / martes 17 de enero

VERTEI

VERTEI

4 : 2

20:30 - Cancha 10

Division Odin

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

9 : 2

20:30 - Cancha 13

Division Ragnar

Imputados

Imputados

Puzzle FC

Puzzle FC

4 : 5

20:30 - Cancha 2

Division Ragnar

Kings Cross United

Kings Cross United

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

3 : 5

20:30 - Cancha 4

Division Tyr

Gallagher FC

Gallagher FC

THRASHER

THRASHER

5 : 3

20:30 - Cancha 5

Division Thor

CDG FC

CDG FC

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit

3 : 3

20:30 - Cancha 7

Division Tyr

Chapatín FC

Chapatín FC

Pan con Papas

Pan con Papas

1 : 3

20:30 - Cancha 8

Division Tyr

Caretas

Caretas

San Pato

San Pato

4 : 2

20:30 - Cancha 9

Division Tyr

Buitres FC

Buitres FC

ZAN

ZAN

3 : 2

21:30 - Cancha 10

Division Ragnar

Primera Fase

Primera Fase

LA CELESTE

LA CELESTE

6 : 1

21:30 - Cancha 13

Division Odin

Atletico Isabela

Atletico Isabela

Internazionale FC

Internazionale FC

0 : 5

21:30 - Cancha 2

Division Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

3 : 2

21:30 - Cancha 4

Division Odin

"Drink Team"

"Drink Team"

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

4 : 2

21:30 - Cancha 5

Division Ragnar

En Rodaje

En Rodaje

Macetas F.C.

Macetas F.C.

8 : 3

21:30 - Cancha 7

Division Thor

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

Papa boys

Papa boys

1 : 4

21:30 - Cancha 8

Division Thor

Altamiranos FC

Altamiranos FC

Rolingas CJS

Rolingas CJS

3 : 4

21:30 - Cancha 9

Division Thor

"Sureños FC"

"Sureños FC"

Fecha 5 / jueves 19 de enero

"Drink Team"

"Drink Team"

0 : 2

20:30 - Cancha 10

Division Odin

Atletico Isabela

Atletico Isabela

Pan con Papas

Pan con Papas

4 : 2

20:30 - Cancha 13

Division Tyr

Gallagher FC

Gallagher FC

Macetas F.C.

Macetas F.C.

3 : 0

20:30 - Cancha 2

Division Thor

THRASHER

THRASHER

San Pato

San Pato

5 : 7

20:30 - Cancha 4

Division Tyr

Chapatín FC

Chapatín FC

Buitres FC

Buitres FC

1 : 4

20:30 - Cancha 5

Division Tyr

Caretas

Caretas

Internazionale FC

Internazionale FC

2 : 3

20:30 - Cancha 7

Division Odin

VERTEI

VERTEI

LA CELESTE

LA CELESTE

10 : 1

20:30 - Cancha 8

Division Odin

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

3 : 5

20:30 - Cancha 9

Division Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

En Rodaje

En Rodaje

8 : 7

21:30 - Cancha 10

Division Ragnar

Imputados

Imputados

Papa boys

Papa boys

5 : 2

21:30 - Cancha 13

Division Thor

CDG FC

CDG FC

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit

6 : 4

21:30 - Cancha 2

Division Tyr

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

Rolingas CJS

Rolingas CJS

9 : 0

21:30 - Cancha 4

Division Thor

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

"Sureños FC"

"Sureños FC"

4 : 4

21:30 - Cancha 5

Division Thor

Altamiranos FC

Altamiranos FC

Puzzle FC

Puzzle FC

4 : 5

21:30 - Cancha 7

Division Ragnar

ZAN

ZAN

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

7 : 1

21:30 - Cancha 8

Division Ragnar

Primera Fase

Primera Fase

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

6 : 5

21:30 - Cancha 9

Division Ragnar

Kings Cross United

Kings Cross United

Fecha 6 / martes 24 de enero

"Sureños FC"

"Sureños FC"

4 : 3

20:30 - Cancha 10

Division Thor

CDG FC

CDG FC

VERTEI

VERTEI

3 : 7

20:30 - Cancha 13

Division Odin

LA CELESTE

LA CELESTE

Caretas

Caretas

4 : 4

20:30 - Cancha 2

Division Tyr

Chapatín FC

Chapatín FC

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

6 : 2

20:30 - Cancha 4

Division Odin

Internazionale FC

Internazionale FC

"Drink Team"

"Drink Team"

2 : 4

20:30 - Cancha 5

Division Odin

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

Atletico Isabela

Atletico Isabela

2 : 2

20:30 - Cancha 7

Division Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

THRASHER

THRASHER

2 : 4

20:30 - Cancha 8

Division Thor

Papa boys

Papa boys

Rolingas CJS

Rolingas CJS

0 : 5

20:30 - Cancha 9

Division Thor

Macetas F.C.

Macetas F.C.

Buitres FC

Buitres FC

0 : 6

21:30 - Cancha 10

Division Tyr

Gallagher FC

Gallagher FC

ZAN

ZAN

4 : 6

21:30 - Cancha 13

Division Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Altamiranos FC

Altamiranos FC

8 : 2

21:30 - Cancha 2

Division Thor

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

6 : 3

21:30 - Cancha 4

Division Ragnar

Puzzle FC

Puzzle FC

En Rodaje

En Rodaje

3 : 3

21:30 - Cancha 5

Division Ragnar

Primera Fase

Primera Fase

Imputados

Imputados

2 : 10

21:30 - Cancha 7

Division Ragnar

Kings Cross United

Kings Cross United

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

5 : 3

21:30 - Cancha 8

Division Tyr

Pan con Papas

Pan con Papas

San Pato

San Pato

0 : 1

21:30 - Cancha 9

Division Tyr

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit

Fecha 7 / jueves 26 de enero

En Rodaje

En Rodaje

4 : 4

20:30 - Cancha 10

Division Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Dkatar Fc

Dkatar Fc

11 : 3

20:30 - Cancha 13

Division Odin

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

Atletico Isabela

Atletico Isabela

5 : 2

20:30 - Cancha 2

Division Odin

Internazionale FC

Internazionale FC

Rolingas CJS

Rolingas CJS

4 : 6

20:30 - Cancha 4

Division Thor

THRASHER

THRASHER

"Sureños FC"

"Sureños FC"

2 : 7

20:30 - Cancha 5

Division Thor

Papa boys

Papa boys

Altamiranos FC

Altamiranos FC

4 : 1

20:30 - Cancha 7

Division Thor

Macetas F.C.

Macetas F.C.

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

2 : 2

20:30 - Cancha 8

Division Thor

CDG FC

CDG FC

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

7 : 4

20:30 - Cancha 9

Division Ragnar

ZAN

ZAN

"Drink Team"

"Drink Team"

7 : 4

21:30 - Cancha 10

Division Odin

LA CELESTE

LA CELESTE

Kings Cross United

Kings Cross United

10 : 2

21:30 - Cancha 13

Division Ragnar

Primera Fase

Primera Fase

Imputados

Imputados

3 : 4

21:30 - Cancha 2

Division Ragnar

Puzzle FC

Puzzle FC

San Pato

San Pato

5 : 2

21:30 - Cancha 4

Division Tyr

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

Buitres FC

Buitres FC

4 : 1

21:30 - Cancha 5

Division Tyr

Pan con Papas

Pan con Papas

Caretas

Caretas

5 : 1

21:30 - Cancha 7

Division Tyr

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit

Chapatín FC

Chapatín FC

3 : 1

21:30 - Cancha 8

Division Tyr

Gallagher FC

Gallagher FC

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

1 : 1

21:30 - Cancha 9

Division Odin

VERTEI

VERTEI

Fecha Finales / martes 31 de enero

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

-- : --

20:30 - Cancha 10

División Ragnar: Final 2

ZAN

ZAN

Altamiranos FC

Altamiranos FC

-- : --

20:30 - Cancha 2

División Thor: Final 1

Papa boys

Papa boys

Kings Cross United

Kings Cross United

-- : --

20:30 - Cancha 3

División Ragnar: Final 1

WEED UNITED FC

WEED UNITED FC

Gallagher FC

Gallagher FC

-- : --

20:30 - Cancha 4

División Tyr: Final 3

Siuuuuu FC

Siuuuuu FC

Rolingas CJS

Rolingas CJS

-- : --

20:30 - Cancha 5

División Thor: Final 3

THRASHER

THRASHER

Bobos Unidos FC

Bobos Unidos FC

-- : --

20:30 - Cancha 7

División Thor: Final 4

CDG FC

CDG FC

Dkatar Fc

Dkatar Fc

-- : --

20:30 - Cancha 8

División Odín: Final 1

LA CELESTE

LA CELESTE

"Sureños FC"

"Sureños FC"

-- : --

20:30 - Cancha 9

División Thor: Final 2

Macetas F.C.

Macetas F.C.

Buitres FC

Buitres FC

-- : --

21:30 - Cancha 10

División Tyr: Final 4

Pan con Papas

Pan con Papas

Caretas

Caretas

-- : --

21:30 - Cancha 2

División Tyr: Final 1

San Pato

San Pato

Estudiantes de la Farra

Estudiantes de la Farra

-- : --

21:30 - Cancha 3

División Odín: Final 4

Internazionale FC

Internazionale FC

"Drink Team"

"Drink Team"

-- : --

21:30 - Cancha 4

División Odín: Final 3

ReAl colicos FC

ReAl colicos FC

En Rodaje

En Rodaje

-- : --

21:30 - Cancha 5

División Ragnar: Final 3

Puzzle FC

Puzzle FC

Imputados

Imputados

-- : --

21:30 - Cancha 7

División Ragnar: Final 4

Primera Fase

Primera Fase

Atletico Isabela

Atletico Isabela

-- : --

21:30 - Cancha 8

División Odín: Final 2

VERTEI

VERTEI

Chapatín FC

Chapatín FC

-- : --

21:30 - Cancha 9

División Tyr: Final 2

Más Fat Que Fit

Más Fat Que Fit