PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Martes, Clausura 2023 Rinconada

Fecha 1 / martes 5 de septiembre

Eterna Promesa

Eterna Promesa

5 : 7

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

4 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

" Los Borges "

" Los Borges "

1 : 2

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

1 : 4

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

10 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

1 : 4

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

Eleny FC

Eleny FC

1 : 7

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Los V fc

Los V fc

Boca Seca

Boca Seca

0 : 1

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

3 : 0

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Csd villa seca

Csd villa seca

0 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Pitbulls

Pitbulls

Jabuligans

Jabuligans

4 : 4

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Mambe FC

Mambe FC

Al-bar

Al-bar

0 : 1

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

0 : 4

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

AC Sofia

AC Sofia

4 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

ZAN

ZAN

Amigazo FC

Amigazo FC

1 : 1

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

WaterCup

WaterCup

"VSM F.C"

"VSM F.C"

4 : 3

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n聽Balder

Lebowski's

Lebowski's

Canaballers CDS

Canaballers CDS

4 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n聽Balder

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

Corina FC

Corina FC

2 : 4

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Weed United

Weed United

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

4 : 4

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

4 : 4

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Fenrir

Real Palominos

Real Palominos

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

4 : 6

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

0 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Camorra FC

Camorra FC

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

6 : 3

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

Loh Peppa

Loh Peppa

Equipo de liga

Equipo de liga

3 : 6

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Torino FC

Torino FC

Fecha 2 / martes 26 de septiembre

Jabuligans

Jabuligans

0 : 0

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

Mambe FC

Mambe FC

7 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Pitbulls

Pitbulls

Mantequillas FC

Mantequillas FC

2 : 5

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Vidar

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

Grewar

Grewar

1 : 6

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

ZAN

ZAN

3 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Amigazo FC

Amigazo FC

Equipo de liga

Equipo de liga

3 : 1

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

AC Sofia

AC Sofia

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

4 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Eterna Promesa

Eterna Promesa

San Carlos Unido

San Carlos Unido

1 : 1

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Csd villa seca

Csd villa seca

Weed United

Weed United

4 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

2 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Corina FC

Corina FC

Real Palominos

Real Palominos

2 : 1

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

3 : 3

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Al-bar

Al-bar

Camorra FC

Camorra FC

2 : 0

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

Loh Peppa

Loh Peppa

5 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n聽Balder

"VSM F.C"

"VSM F.C"

Canaballers CDS

Canaballers CDS

2 : 1

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

2 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n聽Balder

Lebowski's

Lebowski's

Independiente del Sur

Independiente del Sur

1 : 4

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

4 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

2 : 3

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

" Los Borges "

" Los Borges "

Tinder Plate

Tinder Plate

9 : 1

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Eleny FC

Eleny FC

3 : 1

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

Los V fc

Los V fc

3 : 0

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

Torino FC

Torino FC

1 : 1

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

WaterCup

WaterCup

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

2 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Boca Seca

Boca Seca

Fecha 3 / martes 3 de octubre

Real Palominos

Real Palominos

3 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

10 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Corina FC

Corina FC

Camorra FC

Camorra FC

4 : 4

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Vidar

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

2 : 1

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Al-bar

Al-bar

Canaballers CDS

Canaballers CDS

0 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

Loh Peppa

Loh Peppa

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

3 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n聽Balder

"VSM F.C"

"VSM F.C"

Lebowski's

Lebowski's

2 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

3 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

Weed United

Weed United

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

1 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

Grewar

Grewar

1 : 5

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

7 : 5

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ragnar

" Los Borges "

" Los Borges "

Los V fc

Los V fc

6 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

4 : 3

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

0 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

Independiente del Sur

Independiente del Sur

2 : 4

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Eterna Promesa

Eterna Promesa

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

3 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Boca Seca

Boca Seca

Pitbulls

Pitbulls

1 : 1

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

1 : 5

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

Eleny FC

Eleny FC

1 : 1

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

Equipo de liga

Equipo de liga

4 : 3

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

ZAN

ZAN

Torino FC

Torino FC

6 : 1

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Amigazo FC

Amigazo FC

WaterCup

WaterCup

1 : 4

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

AC Sofia

AC Sofia

Jabuligans

Jabuligans

0 : 6

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Mambe FC

Mambe FC

4 : 6

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Csd villa seca

Csd villa seca

Fecha 4 / martes 10 de octubre

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

4 : 1

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

1 : 5

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Eleny FC

Eleny FC

Loh Peppa

Loh Peppa

1 : 1

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n聽Balder

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

3 : 5

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

6 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

Boca Seca

Boca Seca

3 : 4

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Eterna Promesa

Eterna Promesa

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

11 : 4

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

4 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

" Los Borges "

" Los Borges "

0 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

ZAN

ZAN

3 : 6

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Torino FC

Torino FC

WaterCup

WaterCup

3 : 3

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Tyr

Equipo de liga

Equipo de liga

AC Sofia

AC Sofia

4 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Amigazo FC

Amigazo FC

San Carlos Unido

San Carlos Unido

5 : 4

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Mambe FC

Mambe FC

Pitbulls

Pitbulls

2 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Jabuligans

Jabuligans

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

4 : 2

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Csd villa seca

Csd villa seca

Mantequillas FC

Mantequillas FC

2 : 4

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Camorra FC

Camorra FC

Tinder Plate

Tinder Plate

3 : 4

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Los V fc

Los V fc

Al-bar

Al-bar

0 : 5

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

6 : 2

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Lebowski's

Lebowski's

2 : 4

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

Canaballers CDS

Canaballers CDS

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

4 : 1

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

"VSM F.C"

"VSM F.C"

Weed United

Weed United

3 : 4

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Real Palominos

Real Palominos

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

6 : 4

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

Corina FC

Corina FC

1 : 2

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

Fecha 5 / martes 24 de octubre

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

4 : 0

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Weed United

Weed United

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

2 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

Corina FC

Corina FC

3 : 2

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Real Palominos

Real Palominos

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

3 : 0

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

Boca Seca

Boca Seca

1 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

Eterna Promesa

Eterna Promesa

2 : 8

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

WaterCup

WaterCup

1 : 1

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

ZAN

ZAN

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

7 : 3

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

Pitbulls

Pitbulls

2 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

3 : 1

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

Mambe FC

Mambe FC

Csd villa seca

Csd villa seca

2 : 1

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Jabuligans

Jabuligans

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

3 : 3

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

3 : 4

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Los V fc

Los V fc

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

3 : 6

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Eleny FC

Eleny FC

" Los Borges "

" Los Borges "

4 : 4

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Grewar

Grewar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

4 : 0

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

2 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n聽Balder

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

Lebowski's

Lebowski's

2 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n聽Balder

Loh Peppa

Loh Peppa

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

3 : 2

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Vidar

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

"VSM F.C"

"VSM F.C"

0 : 8

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

Canaballers CDS

Canaballers CDS

AC Sofia

AC Sofia

0 : 2

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Torino FC

Torino FC

Amigazo FC

Amigazo FC

2 : 3

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

Equipo de liga

Equipo de liga

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

3 : 2

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

Al-bar

Al-bar

1 : 5

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Camorra FC

Camorra FC

Fecha 6 / martes 31 de octubre

Eleny FC

Eleny FC

2 : 3

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

AC Sofia

AC Sofia

2 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

WaterCup

WaterCup

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

3 : 0

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Tyr

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

6 : 2

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Grewar

Grewar

Amigazo FC

Amigazo FC

1 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

ZAN

ZAN

Camorra FC

Camorra FC

3 : 0

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Pitbulls

Pitbulls

Csd villa seca

Csd villa seca

2 : 7

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

3 : 1

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Eterna Promesa

Eterna Promesa

Canaballers CDS

Canaballers CDS

0 : 3

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

Mambe FC

Mambe FC

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

1 : 6

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Jabuligans

Jabuligans

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

0 : 3

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n聽Balder

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

Al-bar

Al-bar

3 : 0

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

10 : 4

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

Loh Peppa

Loh Peppa

"VSM F.C"

"VSM F.C"

3 : 4

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Weed United

Weed United

Corina FC

Corina FC

2 : 5

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Real Palominos

Real Palominos

Lebowski's

Lebowski's

3 : 7

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

Boca Seca

Boca Seca

1 : 4

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Equipo de liga

Equipo de liga

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

0 : 3

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

2 : 2

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Los V fc

Los V fc

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

0 : 3

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

0 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

Independiente del Sur

Independiente del Sur

0 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

" Los Borges "

" Los Borges "

0 : 3

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Torino FC

Torino FC

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

2 : 7

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

Fecha 7 / martes 7 de noviembre

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

7 : 7

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

Jabuligans

Jabuligans

1 : 4

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Mambe FC

Mambe FC

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

5 : 5

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n聽Balder

Al-bar

Al-bar

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

0 : 5

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

ZAN

ZAN

6 : 2

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Camorra FC

Camorra FC

Weed United

Weed United

3 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Corina FC

Corina FC

Lebowski's

Lebowski's

0 : 4

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

"VSM F.C"

"VSM F.C"

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

4 : 1

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

Real Palominos

Real Palominos

Tinder Plate

Tinder Plate

7 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

WaterCup

WaterCup

2 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

Los V fc

Los V fc

0 : 0

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

11 : 3

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Independiente del Sur

Independiente del Sur

3 : 0

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

2 : 2

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

Csd villa seca

Csd villa seca

6 : 3

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Amigazo FC

Amigazo FC

Boca Seca

Boca Seca

2 : 2

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

" Los Borges "

" Los Borges "

Equipo de liga

Equipo de liga

0 : 3

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Eterna Promesa

Eterna Promesa

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

5 : 1

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Eleny FC

Eleny FC

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

3 : 3

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Tyr

AC Sofia

AC Sofia

Grewar

Grewar

3 : 5

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

San Carlos Unido

San Carlos Unido

Loh Peppa

Loh Peppa

1 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

Torino FC

Torino FC

6 : 2

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

6 : 1

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Pitbulls

Pitbulls

Mantequillas FC

Mantequillas FC

0 : 3

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Canaballers CDS

Canaballers CDS

Fecha 8 / martes 14 de noviembre

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

6 : 4

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

Los V fc

Los V fc

7 : 2

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

4 : 1

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Eleny FC

Eleny FC

Independiente del Sur

Independiente del Sur

3 : 4

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

1 : 1

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

2 : 2

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

4 : 2

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Corina FC

Corina FC

Equipo de liga

Equipo de liga

3 : 2

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Eterna Promesa

Eterna Promesa

2 : 0

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

" Los Borges "

" Los Borges "

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

2 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

WaterCup

WaterCup

Grewar

Grewar

1 : 1

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Tyr

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

San Carlos Unido

San Carlos Unido

4 : 2

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

AC Sofia

AC Sofia

Csd villa seca

Csd villa seca

3 : 2

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

ZAN

ZAN

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

1 : 1

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Camorra FC

Camorra FC

Pitbulls

Pitbulls

2 : 3

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Amigazo FC

Amigazo FC

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

0 : 6

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

Jabuligans

Jabuligans

3 : 1

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

Canaballers CDS

Canaballers CDS

Mambe FC

Mambe FC

4 : 6

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

7 : 1

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n聽Balder

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

Loh Peppa

Loh Peppa

2 : 6

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

Al-bar

Al-bar

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

3 : 3

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

Lebowski's

Lebowski's

1 : 1

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Weed United

Weed United

Boca Seca

Boca Seca

2 : 3

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Torino FC

Torino FC

Real Palominos

Real Palominos

3 : 3

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

"VSM F.C"

"VSM F.C"

Fecha 9 / martes 28 de noviembre

" Los Borges "

" Los Borges "

0 : 5

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

WaterCup

WaterCup

0 : 3

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Tyr

Grewar

Grewar

San Carlos Unido

San Carlos Unido

0 : 1

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Tyr

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

AC Sofia

AC Sofia

1 : 3

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

ZAN

ZAN

3 : 3

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

Pitbulls

Pitbulls

2 : 3

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Csd villa seca

Csd villa seca

Amigazo FC

Amigazo FC

1 : 3

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Camorra FC

Camorra FC

Mantequillas FC

Mantequillas FC

1 : 4

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

Jabuligans

Jabuligans

Mambe FC

Mambe FC

6 : 2

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

5 : 3

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Vidar

Canaballers CDS

Canaballers CDS

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

7 : 3

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n聽Balder

Loh Peppa

Loh Peppa

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

0 : 1

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

1 : 0

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

Al-bar

Al-bar

Weed United

Weed United

2 : 5

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Fenrir

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

Real Palominos

Real Palominos

5 : 5

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Fenrir

Lebowski's

Lebowski's

"VSM F.C"

"VSM F.C"

2 : 1

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Fenrir

Corina FC

Corina FC

Tinder Plate

Tinder Plate

3 : 2

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Los V fc

Los V fc

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

1 : 2

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

Eleny FC

Eleny FC

2 : 0

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

4 : 2

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

10 : 2

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

7 : 5

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

Torino FC

Torino FC

7 : 1

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Equipo de liga

Equipo de liga

Eterna Promesa

Eterna Promesa

5 : 1

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Boca Seca

Boca Seca

Fecha 10 / martes 5 de diciembre

Pitbulls

Pitbulls

-- : --

20:00 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

ZAN

ZAN

Amigazo FC

Amigazo FC

-- : --

20:00 - Cancha 11

Divisi贸n Ull

LOS PACQUEADOS FC

LOS PACQUEADOS FC

Camorra FC

Camorra FC

-- : --

20:00 - Cancha 12

Divisi贸n Ull

Csd villa seca

Csd villa seca

Canaballers CDS

Canaballers CDS

-- : --

20:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

CIVILFARMS FC

CIVILFARMS FC

Deportivo Col贸n

Deportivo Col贸n

-- : --

20:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Independiente del Sur

Independiente del Sur

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

-- : --

20:00 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Boca Seca

Boca Seca

Eterna Promesa

Eterna Promesa

-- : --

20:00 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Torino FC

Torino FC

" Los Borges "

" Los Borges "

-- : --

20:00 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Equipo de liga

Equipo de liga

Red Schop F.C.

Red Schop F.C.

-- : --

21:00 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Tinder Plate

Tinder Plate

Eleny FC

Eleny FC

-- : --

21:00 - Cancha 11

Divisi贸n Odin

Los V fc

Los V fc

F茅 de Sanchez FC

F茅 de Sanchez FC

-- : --

21:00 - Cancha 12

Divisi贸n Odin

Los Muchachos de Antes

Los Muchachos de Antes

LPC Hist贸rico

LPC Hist贸rico

-- : --

21:00 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

ManCHIEFster FC

ManCHIEFster FC

Club Atletico Los Borges

Club Atletico Los Borges

-- : --

21:00 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Los Colchoneros FC

Los Colchoneros FC

San Carlos Unido

San Carlos Unido

-- : --

21:00 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

WaterCup

WaterCup

AC Sofia

AC Sofia

-- : --

21:00 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Grewar

Grewar

Con dos Hielos FC

Con dos Hielos FC

-- : --

21:00 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Disc铆pulos del Bobby

Disc铆pulos del Bobby

Real Palominos

Real Palominos

-- : --

22:00 - Cancha 10

Divisi贸n Fenrir

Weed United

Weed United

"VSM F.C"

"VSM F.C"

-- : --

22:00 - Cancha 11

Divisi贸n Fenrir

Papa ortiz f.c

Papa ortiz f.c

Corina FC

Corina FC

-- : --

22:00 - Cancha 12

Divisi贸n Fenrir

Lebowski's

Lebowski's

Mambe FC

Mambe FC

-- : --

22:00 - Cancha 13

Divisi贸n Vidar

Mantequillas FC

Mantequillas FC

Bayer Munich F.c

Bayer Munich F.c

-- : --

22:00 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Jabuligans

Jabuligans

Mal Amansados FC

Mal Amansados FC

-- : --

22:00 - Cancha 7

Divisi贸n聽Balder

TERCER TIEMPO F.C

TERCER TIEMPO F.C

"Latigo Inverso"

"Latigo Inverso"

-- : --

22:00 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

Loh Peppa

Loh Peppa

Al-bar

Al-bar

-- : --

22:00 - Cancha 9

Divisi贸n聽Balder

C.F.D. Chanchos Qls

C.F.D. Chanchos Qls

Fecha 11 / martes 28 de noviembre

Fecha 12 / martes 5 de diciembre

Fecha 13 / martes 12 de diciembre

Fecha 14 / martes 19 de diciembre

Fecha 15 / martes 26 de diciembre