PostulaCamar铆n

Fixture

Torneo Liga B + Martes, Clausura 2023 Oriente

Fecha 1 / martes 5 de septiembre

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

4 : 0

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Csd flako metal

Csd flako metal

6 : 3

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Ragnar

Selekzion

Selekzion

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

1 : 13

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ragnar

Ambi10tros

Ambi10tros

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

5 : 2

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Ragnar

Los Desordenados

Los Desordenados

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

6 : 2

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Tyr

STGO MANJI

STGO MANJI

Amargos FC

Amargos FC

5 : 1

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Tyr

Real Pernil FC

Real Pernil FC

Como Va FC

Como Va FC

5 : 6

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Dkatar Fc

Dkatar Fc

5 : 1

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Maister F.C.

Maister F.C.

Forza Elece

Forza Elece

1 : 4

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Los Toros FC

Los Toros FC

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

4 : 0

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

En Rodaje

En Rodaje

8 : 3

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

3 : 5

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

FC Pumaiten

FC Pumaiten

Chiguato

Chiguato

4 : 1

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Vidar

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Buitres FC

Buitres FC

4 : 4

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n聽Balder

Walmiros FC

Walmiros FC

CD Singapur

CD Singapur

2 : 0

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n聽Balder

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

Parachoques

Parachoques

5 : 3

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n聽Balder

Porcinos FC

Porcinos FC

Dobsasuna

Dobsasuna

6 : 5

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Tyr

Connotados FC

Connotados FC

Real Marginados

Real Marginados

6 : 0

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Imputados

Imputados

3 : 7

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Tocapadel FC

Tocapadel FC

Masacres Fsed

Masacres Fsed

0 : 2

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Strishka

Strishka

AC NONNA

AC NONNA

3 : 6

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

IVORY TOAST

IVORY TOAST

Fecha 2 / martes 26 de septiembre

el fantasma de la B

el fantasma de la B

3 : 3

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

FC Pumaiten

FC Pumaiten

Walmiros FC

Walmiros FC

4 : 3

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

CD Singapur

CD Singapur

Parachoques

Parachoques

6 : 2

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n聽Balder

Buitres FC

Buitres FC

Porcinos FC

Porcinos FC

2 : 0

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n聽Balder

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

Dobsasuna

Dobsasuna

0 : 8

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Tyr

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Connotados FC

Connotados FC

8 : 1

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Tyr

Real Pernil FC

Real Pernil FC

Torre贸n

Torre贸n

1 : 6

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Ull

Imputados

Imputados

Masacres Fsed

Masacres Fsed

5 : 3

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Real Marginados

Real Marginados

Strishka

Strishka

3 : 0

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Tocapadel FC

Tocapadel FC

IVORY TOAST

IVORY TOAST

7 : 4

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Chiguato

Chiguato

11 : 0

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

AC NONNA

AC NONNA

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

4 : 4

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Csd flako metal

Csd flako metal

Los Desordenados

Los Desordenados

8 : 2

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ragnar

Ambi10tros

Ambi10tros

STGO MANJI

STGO MANJI

4 : 2

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Tyr

Amargos FC

Amargos FC

SACACHISPAS

SACACHISPAS

2 : 2

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Forza Elece

Forza Elece

2 : 5

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n Odin

Como Va FC

Como Va FC

Los Toros FC

Los Toros FC

5 : 0

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

Maister F.C.

Maister F.C.

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

5 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

En Rodaje

En Rodaje

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

3 : 6

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

2 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Thor

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Selekzion

Selekzion

13 : 1

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

Fecha 3 / martes 3 de octubre

Dobsasuna

Dobsasuna

3 : 3

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

STGO MANJI

STGO MANJI

Connotados FC

Connotados FC

5 : 2

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Amargos FC

Amargos FC

Forza Elece

Forza Elece

5 : 2

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Los Toros FC

Los Toros FC

7 : 4

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Maister F.C.

Maister F.C.

-- : --

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Odin

Como Va FC

Como Va FC

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

0 : 6

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Thor

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

4 : 5

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Thor

En Rodaje

En Rodaje

Piscolicos FC

Piscolicos FC

3 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

4 : 2

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Selekzion

Selekzion

Los Desordenados

Los Desordenados

10 : 1

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

Ambi10tros

Ambi10tros

4 : 4

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Csd flako metal

Csd flako metal

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

3 : 2

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n聽Balder

Buitres FC

Buitres FC

Real Pernil FC

Real Pernil FC

0 : 11

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Tyr

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

Masacres Fsed

Masacres Fsed

3 : 4

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Strishka

Strishka

1 : 2

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n Ull

Imputados

Imputados

Tocapadel FC

Tocapadel FC

7 : 4

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n Ull

Real Marginados

Real Marginados

Chiguato

Chiguato

1 : 5

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Vidar

IVORY TOAST

IVORY TOAST

el fantasma de la B

el fantasma de la B

5 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

FC Pumaiten

FC Pumaiten

3 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

AC NONNA

AC NONNA

Parachoques

Parachoques

2 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

Walmiros FC

Walmiros FC

Porcinos FC

Porcinos FC

4 : 2

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n聽Balder

CD Singapur

CD Singapur

Fecha 4 / martes 10 de octubre

Torre贸n

Torre贸n

3 : 10

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Strishka

Strishka

Tocapadel FC

Tocapadel FC

1 : 3

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Masacres Fsed

Masacres Fsed

Real Marginados

Real Marginados

2 : 4

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ull

Imputados

Imputados

IVORY TOAST

IVORY TOAST

6 : 3

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Vidar

el fantasma de la B

el fantasma de la B

FC Pumaiten

FC Pumaiten

1 : 1

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Vidar

Chiguato

Chiguato

AC NONNA

AC NONNA

2 : 4

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Vidar

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Walmiros FC

Walmiros FC

4 : 2

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n聽Balder

Porcinos FC

Porcinos FC

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

2 : 8

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

Parachoques

Parachoques

Buitres FC

Buitres FC

4 : 4

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n聽Balder

CD Singapur

CD Singapur

Real Pernil FC

Real Pernil FC

2 : 5

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Dobsasuna

Dobsasuna

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

5 : 3

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

Amargos FC

Amargos FC

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

5 : 6

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Piscolicos FC

Piscolicos FC

0 (WO) : 0 (WO)

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Thor

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

4 : 9

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Thor

En Rodaje

En Rodaje

Selekzion

Selekzion

1 : 2

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n Ragnar

Los Desordenados

Los Desordenados

Ambi10tros

Ambi10tros

1 : 2

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n Ragnar

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

Csd flako metal

Csd flako metal

9 : 0

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

STGO MANJI

STGO MANJI

2 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Connotados FC

Connotados FC

SACACHISPAS

SACACHISPAS

4 : 2

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Odin

Los Toros FC

Los Toros FC

Maister F.C.

Maister F.C.

1 : 6

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Forza Elece

Forza Elece

Como Va FC

Como Va FC

4 : 5

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Fecha 5 / martes 24 de octubre

"Toco y Me Voy"

"Toco y Me Voy"

9 : 2

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Connotados FC

Connotados FC

Amargos FC

Amargos FC

4 : 2

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Dobsasuna

Dobsasuna

Tocapadel FC

Tocapadel FC

2 : 7

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ull

Torre贸n

Torre贸n

Real Marginados

Real Marginados

1 : 7

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Ull

Strishka

Strishka

Imputados

Imputados

4 : 5

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Ull

Masacres Fsed

Masacres Fsed

FC Pumaiten

FC Pumaiten

0 : 3

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Vidar

IVORY TOAST

IVORY TOAST

AC NONNA

AC NONNA

1 : 8

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Vidar

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

2 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Chiguato

Chiguato

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

1 : 6

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n聽Balder

Walmiros FC

Walmiros FC

Buitres FC

Buitres FC

3 : 2

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

Porcinos FC

Porcinos FC

CD Singapur

CD Singapur

3 : 6

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n聽Balder

Parachoques

Parachoques

Maister F.C.

Maister F.C.

2 : 5

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Como Va FC

Como Va FC

0 : 3

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Odin

Los Toros FC

Los Toros FC

Dkatar Fc

Dkatar Fc

1 : 2

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Odin

Forza Elece

Forza Elece

Piscolicos FC

Piscolicos FC

1 : 2

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n Thor

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

3 : 5

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n Thor

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

En Rodaje

En Rodaje

6 : 3

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Thor

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

Ambi10tros

Ambi10tros

8 : 5

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Selekzion

Selekzion

Csd flako metal

Csd flako metal

1 : 3

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

Los Desordenados

Los Desordenados

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

1 : 8

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

Real Pernil FC

Real Pernil FC

0 : 3

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

STGO MANJI

STGO MANJI

Fecha 6 / martes 31 de octubre

Imputados

Imputados

0 : 3

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Selekzion

Selekzion

Amargos FC

Amargos FC

4 : 5

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Ull

Tocapadel FC

Tocapadel FC

Chiguato

Chiguato

4 : 2

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ull

Real Pernil FC

Real Pernil FC

IVORY TOAST

IVORY TOAST

0 : 3

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Ull

Masacres Fsed

Masacres Fsed

Como Va FC

Como Va FC

0 : 3

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Thor

Maister F.C.

Maister F.C.

FC Pumaiten

FC Pumaiten

5 : 2

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Vidar

Torre贸n

Torre贸n

Parachoques

Parachoques

9 : 3

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Vidar

Real Marginados

Real Marginados

AC NONNA

AC NONNA

5 : 5

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n聽Balder

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

Buitres FC

Buitres FC

2 : 5

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n聽Balder

Porcinos FC

Porcinos FC

CD Singapur

CD Singapur

2 : 1

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Dkatar Fc

Dkatar Fc

2 : 4

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

En Rodaje

En Rodaje

6 : 1

21:30 - Cancha 13

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Forza Elece

Forza Elece

9 : 4

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Odin

Los Toros FC

Los Toros FC

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

3 : 0

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Thor

Piscolicos FC

Piscolicos FC

el fantasma de la B

el fantasma de la B

3 : 5

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n Vidar

Walmiros FC

Walmiros FC

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

5 : 3

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n Thor

Los Desordenados

Los Desordenados

Ambi10tros

Ambi10tros

3 : 10

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Toco y me voy

Toco y me voy

Connotados FC

Connotados FC

7 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Csd flako metal

Csd flako metal

1 : 1

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

0 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Tyr

Strishka

Strishka

Dobsasuna

Dobsasuna

2 : 6

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Tyr

STGO MANJI

STGO MANJI

Fecha 7 / martes 7 de noviembre

Piscolicos FC

Piscolicos FC

2 : 3

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Thor

Como Va FC

Como Va FC

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

2 : 5

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

Los Desordenados

Los Desordenados

3 : 3

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n Thor

Maister F.C.

Maister F.C.

Toco y me voy

Toco y me voy

5 : 0

20:30 - Cancha 15

Divisi贸n Ragnar

Connotados FC

Connotados FC

Csd flako metal

Csd flako metal

1 : 9

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Ragnar

Ambi10tros

Ambi10tros

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

2 : 2

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Ragnar

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

Strishka

Strishka

4 : 2

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Tyr

Dobsasuna

Dobsasuna

Imputados

Imputados

11 : 5

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Tyr

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

Selekzion

Selekzion

3 : 3

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Tyr

STGO MANJI

STGO MANJI

Forza Elece

Forza Elece

9 : 2

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

Los Toros FC

Los Toros FC

1 : 7

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

SACACHISPAS

SACACHISPAS

Masacres Fsed

Masacres Fsed

3 : 2

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Real Pernil FC

Real Pernil FC

Parachoques

Parachoques

3 : 5

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Vidar

el fantasma de la B

el fantasma de la B

Real Marginados

Real Marginados

2 : 0

21:30 - Cancha 15

Divisi贸n Vidar

Torre贸n

Torre贸n

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

4 : 1

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n聽Balder

Buitres FC

Buitres FC

CD Singapur

CD Singapur

5 : 4

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n聽Balder

AC NONNA

AC NONNA

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

3 : 2

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n聽Balder

Porcinos FC

Porcinos FC

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

0 : 5

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

En Rodaje

En Rodaje

Walmiros FC

Walmiros FC

2 : 4

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

FC Pumaiten

FC Pumaiten

Tocapadel FC

Tocapadel FC

1 : 1

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ull

Chiguato

Chiguato

IVORY TOAST

IVORY TOAST

3 : 6

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Amargos FC

Amargos FC

Fecha 8 / martes 14 de noviembre

Torre贸n

Torre贸n

2 : 1

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Vidar

el fantasma de la B

el fantasma de la B

CD Singapur

CD Singapur

4 : 6

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n聽Balder

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

1 : 5

20:30 - Cancha 14

Divisi贸n聽Balder

Buitres FC

Buitres FC

Forza Elece

Forza Elece

3 : 1

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Odin

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Los Toros FC

Los Toros FC

2 : 4

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Odin

En Rodaje

En Rodaje

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

2 : 3

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Ragnar

Connotados FC

Connotados FC

Parachoques

Parachoques

3 : 5

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Vidar

Walmiros FC

Walmiros FC

Porcinos FC

Porcinos FC

5 : 3

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n聽Balder

AC NONNA

AC NONNA

Masacres Fsed

Masacres Fsed

3 : 2

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Chiguato

Chiguato

Real Pernil FC

Real Pernil FC

1 : 12

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ull

Amargos FC

Amargos FC

Real Marginados

Real Marginados

2 : 1

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Vidar

FC Pumaiten

FC Pumaiten

Csd flako metal

Csd flako metal

3 : 7

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ragnar

Toco y me voy

Toco y me voy

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

4 : 1

21:30 - Cancha 14

Divisi贸n Ragnar

Ambi10tros

Ambi10tros

Selekzion

Selekzion

4 : 5

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n Tyr

Dobsasuna

Dobsasuna

STGO MANJI

STGO MANJI

10 : 0

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n Tyr

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

IVORY TOAST

IVORY TOAST

2 : 3

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Ull

Tocapadel FC

Tocapadel FC

Los Desordenados

Los Desordenados

3 : 8

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Como Va FC

Como Va FC

Imputados

Imputados

2 : 4

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Tyr

Strishka

Strishka

SACACHISPAS

SACACHISPAS

2 : 3

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Odin

Dkatar Fc

Dkatar Fc

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

2 : 2

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Thor

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Maister F.C.

Maister F.C.

0 : 3

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Thor

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

Fecha 9 / martes 28 de noviembre

Strishka

Strishka

5 : 2

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Tyr

Selekzion

Selekzion

STGO MANJI

STGO MANJI

4 : 1

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Tyr

Imputados

Imputados

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

3 : 0

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Odin

Los Toros FC

Los Toros FC

SACACHISPAS

SACACHISPAS

0 : 8

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Odin

Forza Elece

Forza Elece

Dkatar Fc

Dkatar Fc

5 : 4

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Odin

En Rodaje

En Rodaje

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

3 : 9

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Tyr

Dobsasuna

Dobsasuna

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

5 : 3

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

Como Va FC

Como Va FC

Tocapadel FC

Tocapadel FC

7 : 3

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ull

Masacres Fsed

Masacres Fsed

Toco y me voy

Toco y me voy

3 : 3

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

2 : 2

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Csd flako metal

Csd flako metal

Ambi10tros

Ambi10tros

3 : 4

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ragnar

Connotados FC

Connotados FC

AC NONNA

AC NONNA

4 : 5

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n聽Balder

Buitres FC

Buitres FC

Real Pernil FC

Real Pernil FC

2 : 9

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n Ull

IVORY TOAST

IVORY TOAST

Amargos FC

Amargos FC

7 : 4

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n Ull

Chiguato

Chiguato

Walmiros FC

Walmiros FC

3 : 6

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n Vidar

Real Marginados

Real Marginados

Piscolicos FC

Piscolicos FC

2 : 0

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Los Desordenados

Los Desordenados

Torre贸n

Torre贸n

1 : 2

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Vidar

Parachoques

Parachoques

Maister F.C.

Maister F.C.

3 : 2

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Thor

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

el fantasma de la B

el fantasma de la B

3 : 4

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

FC Pumaiten

FC Pumaiten

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

1 : 4

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n聽Balder

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Porcinos FC

Porcinos FC

0 : 1

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n聽Balder

CD Singapur

CD Singapur

Fecha 10 / martes 5 de diciembre

En Rodaje

En Rodaje

-- : --

20:30 - Cancha 10

Divisi贸n Odin

Forza Elece

Forza Elece

Maister F.C.

Maister F.C.

-- : --

20:30 - Cancha 13

Divisi贸n Thor

Piscolicos FC

Piscolicos FC

Deportivo Vergara FC

Deportivo Vergara FC

-- : --

20:30 - Cancha 16

Divisi贸n Tyr

Selekzion

Selekzion

Dobsasuna

Dobsasuna

-- : --

20:30 - Cancha 17

Divisi贸n Tyr

Imputados

Imputados

Torre贸n

Torre贸n

-- : --

20:30 - Cancha 3

Divisi贸n Vidar

Walmiros FC

Walmiros FC

Catenaccio Ac

Catenaccio Ac

-- : --

20:30 - Cancha 4

Divisi贸n Thor

Los Desordenados

Los Desordenados

Como Va FC

Como Va FC

-- : --

20:30 - Cancha 5

Divisi贸n Thor

La Fitoneta FC

La Fitoneta FC

el fantasma de la B

el fantasma de la B

-- : --

20:30 - Cancha 6

Divisi贸n Vidar

Real Marginados

Real Marginados

FC Pumaiten

FC Pumaiten

-- : --

20:30 - Cancha 7

Divisi贸n Vidar

Parachoques

Parachoques

SACACHISPAS

SACACHISPAS

-- : --

20:30 - Cancha 8

Divisi贸n Odin

WOLVES F脷TBOL CLUB

WOLVES F脷TBOL CLUB

Dkatar Fc

Dkatar Fc

-- : --

20:30 - Cancha 9

Divisi贸n Odin

Los Toros FC

Los Toros FC

Amargos FC

Amargos FC

-- : --

21:30 - Cancha 10

Divisi贸n Ull

Masacres Fsed

Masacres Fsed

Porcinos FC

Porcinos FC

-- : --

21:30 - Cancha 16

Divisi贸n聽Balder

Vilma Jerian FC

Vilma Jerian FC

AC NONNA

AC NONNA

-- : --

21:30 - Cancha 17

Divisi贸n聽Balder

Chanta Maria FC

Chanta Maria FC

Buitres FC

Buitres FC

-- : --

21:30 - Cancha 3

Divisi贸n聽Balder

CD Singapur

CD Singapur

STGO MANJI

STGO MANJI

-- : --

21:30 - Cancha 4

Divisi贸n Tyr

Strishka

Strishka

Chiguato

Chiguato

-- : --

21:30 - Cancha 5

Divisi贸n Ull

IVORY TOAST

IVORY TOAST

Los Capos de Provincia

Los Capos de Provincia

-- : --

21:30 - Cancha 6

Divisi贸n Ragnar

Toco y me voy

Toco y me voy

Ambi10tros

Ambi10tros

-- : --

21:30 - Cancha 7

Divisi贸n Ragnar

JOGALOLEN FC

JOGALOLEN FC

Connotados FC

Connotados FC

-- : --

21:30 - Cancha 8

Divisi贸n Ragnar

Csd flako metal

Csd flako metal

Real Pernil FC

Real Pernil FC

-- : --

21:30 - Cancha 9

Divisi贸n Ull

Tocapadel FC

Tocapadel FC

Fecha 11 / martes 28 de noviembre

Fecha 12 / martes 5 de diciembre

Fecha 13 / martes 12 de diciembre

Fecha 14 / martes 19 de diciembre

Fecha 15 / martes 26 de diciembre